ЦСКА победил испанский «Лабораль Кутча» в матче 2-го тура То-16 баскетбольной Евролиги

ЕвролигаМосковский ЦСКА одержал очередную победу в баскетбольной Евролиге. В матче 2-го тура Топ-16 армейцы на своем паркете переиграли испанский клуб «Лабораль Кутча». Встреча завершилась со счетом 99:90.

Московский ЦСКА во втором туре Топ-16 баскетбольной Евролиги встречался на своем паркете с испанским клубом «Лабораль Кутча». Встреча началась с атак хозяев площадки, которые сумели захватить инициативу.

Уверенно выиграв первую половину встречи со счетом 53:36, армейцы неожиданно уступили в третьей четверти.

За шесть минут до финальной сирены гости сократили отставание до 4 очков, однако баскетболисты ЦСКА вовремя спохватились, не позволив сопернику большего.

В итоге матч завершился со счетом 99:90 в пользу хозяев, самым результативным игроком встречи стал форвард армейского клуба Сонни Уимз, набравший 22 очка.