Единая лига ВТБ 2016/2017: расписание матчей регулярного чемпионата России по баскетболу (мужчины)

Матчи регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона 2016/2017 пройдут со 2 октября по 23 апреля. Участие в турнире примут 13 клубов, представляющие пять стран.

баскетбол

По итогам двухкругового регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ восемь сильнейших команд выйдут в плей-офф.

Матчи плей-офф Единой лиги ВТБ будут проходить в мае-июне 2017 года.

Единая лига ВТБ 2016/2017: состав участников

Россия: ЦСКА, УНИКС, «Зенит», «Химки», «Локомотив-Кубань», «Автодор», «Нижний Новгород», «Енисей» «Парма»
Латвия: ВЭФ
Беларусь: «Цмоки-Минск»
Эстония: «Калев»
Казахстан: «Астана»

Единая лига ВТБ 2016/2017: расписание и результаты матчей

2 октября

Астана (Казахстан) – Автодор (Россия) 83:78
УНИКС (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 104:81

5 октября

Астана (Казахстан) – УНИКС (Россия) 68:84

6 октября

Енисей (Россия) – ЦСКА (Россия) 84:97

7 октября

Автодор (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 95:92

8 октября

Астана (Казахстан) – ЦСКА (Россия) 76:92
Парма (Россия) – Калев (Эстония) 72:86
Химки (Россия) – ВЭФ (Латвия) 73:76

9 октября

Цмоки-Минск (Беларусь) – Зенит (Россия) 58:71
УНИКС (Россия) – Енисей (Россия) 100:56

16 октября

Цмоки-Минск (Беларусь) – Автодор (Россия) 89:83
Локомотив-Кубань (Россия) – Енисей (Россия) 66:68

17 октября

УНИКС (Россия) – Парма (Россия) 89:73

18 октября

Зенит (Россия) – Калев (Эстония) 89:73

22 октября

Астана (Казахстан) – ВЭФ (Латвия) 66:64
Енисей (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 99:93

23 октября

Химки (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия) 73:65
Автодор (Россия) – Зенит (Россия) 90:96
Цмоки-Минск (Беларусь) – Калев (Эстония) 88:81

29 октября

Парма (Россия) – Енисей (Россия) 79:81
Нижний Новгород (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия) 66:93

30 октября

Автодор (Россия) – ЦСКА (Россия) 103:104
УНИКС (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 98:71
Зенит (Россия) – ВЭФ (Латвия) 90:76

31 октября

Калев (Эстония) – Астана (Казахстан) 84:67

5 ноября

Локомотив-Кубань (Россия) – Парма (Россия) 86:61

6 ноября

ЦСКА (Россия) – Зенит (Россия) 105:56
Химки (Россия) – УНИКС (Россия) 87:70
ВЭФ (Латвия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 88:85
Нижний Новгород (Россия) – Калев (Эстония) 102:81

13 ноября

ЦСКА (Россия) – Парма (Россия) 98:74
Химки (Россия) – Енисей (Россия) 72:64
Цмоки-Минск (Беларусь) – Локомотив-Кубань (Россия) 63:87
ВЭФ (Латвия) – Автодор (Россия) 87:76
Зенит (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 101:88

20 ноября

Астана (Казахстан) – Енисей (Россия) 98:97
Парма (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 61:67
Химки (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 90:84
Автодор (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия) 79:88
УНИКС (Россия) – ВЭФ (Латвия) 89:84

21 ноября

Калев (Эстония) – ЦСКА (Россия) 68:87

27 ноября

Локомотив-Кубань (Россия) – ВЭФ (Латвия) 107:64
Цмоки-Минск (Беларусь) – Химки (Россия) 73:77
Зенит (Россия) – Енисей (Россия) 100:75
Парма (Россия) – Астана (Казахстан) 65:82
ЦСКА (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 105:78
УНИКС (Россия) – Калев (Эстония) 104:91

3 декабря

Химки (Россия) – Автодор (Россия) 102:70
Зенит (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 101:88

4 декабря

Локомотив-Кубань (Россия) – ЦСКА (Россия) 83:74
Парма (Россия) – ВЭФ (Латвия) 71:84
Астана (Казахстан) – Цмоки-Минск (Беларусь) 84:67
Енисей (Россия) – Калев (Эстония) 99:90

10 декабря

Химки (Россия) – Парма (Россия) 92:66
Автодор (Россия) – Калев (Эстония) 90:63
Астана (Казахстан) – Локомотив-Кубань (Россия) 51:71

11 декабря

ЦСКА (Россия) – ВЭФ (Латвия) 82:51
Зенит (Россия) – УНИКС (Россия) 84:95

17 декабря

Автодор (Россия) – УНИКС (Россия) 84:95

18 декабря

ЦСКА (Россия) – Химки (Россия) 95:79
Нижний Новгород (Россия) – Парма (Россия) 115:94
Енисей (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 88:70
Зенит (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия) 62:68

21 декабря

Зенит (Россия) – Астана (Казахстан) 99:72

22 декабря

Калев (Эстония) – Химки (Россия) 77:84

25 декабря

Парма (Россия) – УНИКС (Россия) 98:105

26 декабря

ЦСКА (Россия) – Енисей (Россия) 85:63

5 января

ВЭФ (Латвия) – Калев (Эстония) 78:66

7 января

Парма (Россия) – Автодор (Россия) 97:101

8 января

Зенит (Россия) – Химки (Россия) 114:110
Цмоки-Минск (Беларусь) – ЦСКА (Россия) 63:100
ВЭФ (Латвия) – Енисей (Россия) 84:81
Астана (Казахстан) – Нижний Новгород (Россия) 93:84
Локомотив-Кубань (Россия) – УНИКС (Россия) 75:64

15 января

Парма (Россия) – Зенит (Россия) 86:119
Калев (Эстония) – Локомотив-Кубань (Россия) 64:95
Автодор (Россия) – Енисей (Россия) 94:87
Химки (Россия) – Астана (Казахстан) 83:66

16 января

Нижний Новгород (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 102:95

17 января

УНИКС (Россия) – ЦСКА (Россия) 91:105

21 января

Нижний Новгород (Россия) – ВЭФ (Латвия) 74:81

22 января

Автодор (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 88:81
Енисей (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия) 85:86
Астана (Казахстан) – Зенит (Россия) 82:105
Химки (Россия) – Калев (Эстония) 81:75

26 января

Калев (Эстония) – Парма (Россия) 85:79

28 января

Нижний Новгород (Россия) – Автодор (Россия) 110:68

29 января

ЦСКА (Россия) – Астана (Казахстан) 81:63
Енисей (Россия) – УНИКС (Россия) 75:66
Зенит (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 84:56
ВЭФ (Латвия) – Химки (Россия) 90:104

4 февраля

Локомотив-Кубань (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 88:75

5 февраля

ЦСКА (Россия) – Автодор (Россия) 95:80
ВЭФ (Латвия) – Зенит (Россия) 73:82
Астана (Казахстан) – Калев (Эстония) 72:78
Цмоки-Минск (Беларусь) – УНИКС (Россия) 87:85
Енисей (Россия) – Парма (Россия) 87:82

13 февраля

Калев (Эстония) – Нижний Новгород (Россия) 87:91

15 февраля

Автодор (Россия) – Химки (Россия) 109:118
Локомотив-Кубань (Россия) – Астана (Казахстан) 67:59

16 февраля

Нижний Новгород (Россия) – УНИКС (Россия) 98:112
Зенит (Россия) – ЦСКА (Россия) 90:77

19 февраля

ЦСКА (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия) 83:77
Цмоки-Минск (Беларусь) – Астана (Казахстан) 70:80
Калев (Эстония) – Енисей (Россия) 82:91
Нижний Новгород (Россия) – Зенит (Россия) 93:97

24 февраля

Локомотив-Кубань (Россия) – Химки (Россия) 84:89

25 февраля

Автодор (Россия) – Астана (Казахстан) 78:79

26 февраля

ЦСКА (Россия) – УНИКС (Россия) 92:88

27 февраля

Цмоки-Минск (Беларусь) – ВЭФ (Латвия) 69:72

5 марта

Химки (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 80:72
Енисей (Россия) – Зенит (Россия)
Нижний Новгород (Россия) – ЦСКА (Россия) 65:101

7 марта

Калев (Эстония) – УНИКС (Россия) 86:110

11 марта

Парма (Россия) – Химки (Россия) 83:87

12 марта

УНИКС (Россия) – Зенит (Россия) 84:109
ВЭФ (Латвия) – ЦСКА (Россия) 83:99
Нижний Новгород (Россия) – Енисей (Россия) 80:93

13 марта

Калев (Эстония) – Автодор (Россия) 86:94

18 марта

ВЭФ (Латвия) – Астана (Казахстан) 73:62
Зенит (Россия) — Парма (Россия) 101:72

20 марта

Калев (Эстония) – Цмоки-Минск (Беларусь) 79:70

25 марта

Локомотив-Кубань (Россия) – Зенит (Россия)

26 марта

Парма (Россия) – Нижний Новгород (Россия)
Калев (Эстония) – ВЭФ (Латвия)
Цмоки-Минск (Беларусь) – Енисей (Россия)

27 марта

Химки (Россия) – ЦСКА (Россия)
УНИКС (Россия) – Автодор (Россия)

2 апреля

Енисей (Россия) – Астана (Казахстан)
Цмоки-Минск (Беларусь) – Парма (Россия)
Нижний Новгород (Россия) – Химки (Россия)

3 апреля

Локомотив-Кубань (Россия) – Автодор (Россия)
ВЭФ (Латвия) – УНИКС (Россия)
ЦСКА (Россия) – Калев (Эстония)

9 апреля

Енисей (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Нижний Новгород (Россия) – Астана (Казахстан)
Автодор (Россия) – Парма (Россия)
Химки (Россия) – Зенит (Россия)
УНИКС (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)

10 апреля

ЦСКА (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)

13 апреля

УНИКС (Россия) – Астана (Казахстан)
ВЭФ (Латвия) – Локомотив-Кубань (Россия)
Парма (Россия) – ЦСКА (Россия)

16 апреля

Зенит (Россия) – Парма (Россия)
Цмоки-Минск (Беларусь) – Нижний Новгород (Россия)
Астана (Казахстан) – Химки (Россия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Калев (Эстония)
Енисей (Россия) – Автодор (Россия)

23 апреля

Автодор (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Калев (Эстония) – Зенит (Россия)
Енисей (Россия) – Химки (Россия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)

И. Спортсменов Sportruss.ru
03.10.2016

 

Статья прочитана 382 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Читать нас

Связаться с нами