В четверг, 5 октября, стартует очередной баскетбольный сезон Единой лиги ВТБ. Участие в стартующем сезоне примут 13 команд, представляющих пять стран.
В сезоне 2017/2018 регулярный сезон Единой лиги ВТБ продлится с 5 октября по 12 мая.
По результатам регулярного чемпионата восемь лучших клубов выйдут в ¼ финала, итоги этой стадии розыгрыша определят всех участников «Финала четырех», которые и разыграют почетный трофей.
Матчи «Финала четырех» пройдут 8-10 июня.
Расписание и результаты матчей баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона 2017/2018
5 октября
УНИКС (Россия) – Зенит (Россия) 94:60
Химки (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 83:55
6 октября
Енисей (Россия) – ЦСКА (Россия) 72:87
8 октября
Астана (Казахстан) – ЦСКА (Россия) 72:92
Калев (Эстония) – Локомотив-Кубань (Россия) 62:88
Зенит (Россия) – Парма (Россия) 98:73
9 октября
ВЭФ (Латвия) – Химки (Россия) 64:104
14 октября
Автодор (Россия) – Енисей (Россия) 102:83
15 октября
Зенит (Россия) – Астана (Казахстан) 84:73
Нижний Новгород (Россия) – ВЭФ (Латвия) 80:64
ЦСКА (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 90:54
УНИКС (Россия) – Калев (Эстония) 104:78
16 октября
Парма (Россия) – Химки (Россия) 69:106
21 октября
Енисей (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 98:90
Локомотив-Кубань (Россия) – УНИКС (Россия) 67:77
22 октября
ЦСКА (Россия) – Автодор (Россия) 93:66
Цмоки-Минск (Беларусь) – Астана (Казахстан) 75:66
Зенит (Россия) – ВЭФ (Латвия) 84:83
23 октября
Калев (Эстония) – Парма (Россия) 74:76
28 октября
Локомотив-Кубань (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 94:64
Автодор (Россия) – Калев (Эстония) 82:77
29 октября
Цмоки-Минск (Беларусь) – Парма (Россия) 66:65
30 октября
ЦСКА (Россия) – ВЭФ (Латвия) 94:69
Химки (Россия) – Астана (Казахстан) 72:71
4 ноября
ВЭФ (Латвия) – Енисей (Россия) 94:67
Автодор (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия) 77:110
5 ноября
Калев (Эстония) – Зенит (Россия) 89:95
Парма (Россия) – Астана (Казахстан) 84:90
Цмоки-Минск (Беларусь) – УНИКС (Россия) 65:91
6 ноября
Химки (Россия) – ЦСКА (Россия) 81:96
11 ноября
УНИКС (Россия) – Автодор (Россия) 89:82
12 ноября
Нижний Новгород (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 82:91
Калев (Эстония) – Астана (Казахстан) 83:73
Локомотив-Кубань (Россия) – ВЭФ (Латвия) 83:70
ЦСКА (Россия) – Парма (Россия) 101:94
18 ноября
Парма (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
Астана (Казахстан) – Енисей (Россия)
19 ноября
Нижний Новгород (Россия) – Калев (Эстония)
Цмоки-Минск (Беларусь) – Автодор (Россия)
Химки (Россия) – Зенит (Россия)
1 декабря
Зенит (Россия) – Енисей (Россия)
2 декабря
Автодор (Россия) – Нижний Новгород (Россия)
Цмоки-Минск (Беларусь) – Локомотив-Кубань (Россия)
3 декабря
Парма (Россия) – ВЭФ (Латвия)
УНИКС (Россия) – Химки (Россия)
4 декабря
ЦСКА (Россия) – Калев (Эстония)
9 декабря
Автодор (Россия) – Зенит (Россия)
Енисей (Россия) – Парма (Россия)
10 декабря
Цмоки-Минск (Беларусь) – Калев (Эстония)
Астана (Казахстан) – Локомотив-Кубань (Россия)
УНИКС (Россия) – ЦСКА (Россия)
Химки (Россия) – Нижний Новгород (Россия)
16 декабря
Локомотив-Кубань (Россия) – Зенит (Россия)
17 декабря
Астана (Казахстан) – УНИКС (Россия)
ВЭФ (Латвия) – Калев (Эстония)
Нижний Новгород (Россия) – Парма (Россия)
25 декабря
ЦСКА (Россия) – Астана (Казахстан)
26 декабря
Химки (Россия) – Енисей (Россия)
6 января
Астана (Казахстан) – Нижний Новгород (Россия)
ВЭФ (Латвия) – Автодор (Россия)
7 января
УНИКС (Россия) – Енисей (Россия)
ЦСКА (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
Цмоки-Минск (Беларусь) – Зенит (Россия)
8 января
Калев (Эстония) – Химки (Россия)
13 января
Цмоки-Минск (Беларусь) – Енисей (Россия)
Автодор (Россия) – Парма (Россия)
14 января
Астана (Казахстан) – ВЭФ (Латвия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Калев (Эстония)
Зенит (Россия) – ЦСКА (Россия)
Нижний Новгород (Россия) – УНИКС (Россия)
20 января
Автодор (Россия) – Астана (Казахстан)
Енисей (Россия) – Калев (Эстония)
21 января
Локомотив-Кубань (Россия) – Химки (Россия)
ВЭФ (Латвия) – УНИКС (Россия)
Парма (Россия) – Зенит (Россия)
22 января
ЦСКА (Россия) – Нижний Новгород (Россия)
28 января
ВЭФ (Латвия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Химки (Россия) – Автодор (Россия)
Енисей (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
УНИКС (Россия) – Парма (Россия)
3 февраля
Нижний Новгород (Россия) – Зенит (Россия)
Енисей (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Автодор (Россия)
4 февраля
УНИКС (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
5 февраля
ЦСКА (Россия) – Химки (Россия)
11 февраля
Парма (Россия) – Нижний Новгород (Россия)
Локомотив-Кубань (Россия) – ЦСКА (Россия)
Астана (Казахстан) – Зенит (Россия)
12 февраля
Химки (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Калев (Эстония) – УНИКС (Россия)
14 февраля
Енисей (Россия) – Автодор (Россия)
Цмоки-Минск (Беларусь) – ЦСКА (Россия)
15 февраля
Калев (Эстония) – Нижний Новгород (Россия)
Зенит (Россия) – Химки (Россия)
3 марта
ВЭФ (Латвия) – Зенит (Россия)
4 марта
Астана (Казахстан) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Автодор (Россия) – ЦСКА (Россия)
Парма (Россия) – Калев (Эстония)
УНИКС (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
5 марта
Нижний Новгород (Россия) – Химки (Россия)
11 марта
Парма (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Нижний Новгород (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
Автодор (Россия) – УНИКС (Россия)
Енисей (Россия) – Зенит (Россия)
Астана (Казахстан) – Химки (Россия)
12 марта
ВЭФ (Латвия) – ЦСКА (Россия)
16 марта
ВЭФ (Латвия) – Парма (Россия)
17 марта
Зенит (Россия) – УНИКС (Россия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
18 марта
Нижний Новгород (Россия) – Астана (Казахстан)
19 марта
Калев (Эстония) – Автодор (Россия)
25 марта
Цмоки-Минск (Беларусь) – Нижний Новгород (Россия)
Зенит (Россия) – Калев (Эстония)
ВЭФ (Латвия) – Локомотив-Кубань (Россия)
Астана (Казахстан) – Парма (Россия)
26 марта
Химки (Россия) – УНИКС (Россия)
ЦСКА (Россия) – Енисей (Россия)
1 апреля
Зенит (Россия) – Автодор (Россия)
ВЭФ (Латвия) – Нижний Новгород (Россия)
Химки (Россия) – Калев (Эстония)
Локомотив-Кубань (Россия) – Астана (Казахстан)
Парма (Россия) – Енисей (Россия)
2 апреля
ЦСКА (Россия) – УНИКС (Россия)
7 апреля
Зенит (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
8 апреля
Енисей (Россия) – Астана (Казахстан)
УНИКС (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Калев (Эстония) – Цмоки-Минск (Беларусь)
9 апреля
Химки (Россия) – Парма (Россия)
Нижний Новгород (Россия) – ЦСКА (Россия)
11 апреля
Калев (Эстония) – ЦСКА (Россия)
13 апреля
Цмоки-Минск (Беларусь) – Химки (Россия)
15 апреля
УНИКС (Россия) – Астана (Казахстан)
Калев (Эстония) – ВЭФ (Латвия)
Нижний Новгород (Россия) – Енисей (Россия)
Автодор (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
18 апреля
Калев (Эстония) – Енисей (Россия)
22 апреля
Локомотив-Кубань (Россия) – Парма (Россия)
Енисей (Россия) – УНИКС (Россия)
Астана (Казахстан) – Калев (Эстония)
Автодор (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Зенит (Россия) – Нижний Новгород (Россия)
29 апреля
ВЭФ (Латвия) – Астана (Казахстан)
Енисей (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Парма (Россия) – Автодор (Россия)
УНИКС (Россия) – Нижний Новгород (Россия)
5 мая
Цмоки-Минск (Беларусь) – ВЭФ (Латвия)
Автодор (Россия) – Химки (Россия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Енисей (Россия)
ЦСКА (Россия) – Зенит (Россия)
Парма (Россия) – УНИКС (Россия)
8 мая
Нижний Новгород (Россия) – Автодор (Россия)
Парма (Россия) – ЦСКА (Россия)
9 мая
Химки (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
12 мая
Астана (Казахстан) – Автодор (Россия)
Зенит (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Енисей (Россия) – Химки (Россия)
И. Спортсменов Sportruss.ru
05.10.2017
Автор Viacheslav.
Автор Iurii.
Автор Сергей.
Автор Сегрей.
Автор Дмитрий Шалободинский.