Расписание и результаты матчей баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона 2017/2018

В четверг, 5 октября, стартует очередной баскетбольный сезон Единой лиги ВТБ. Участие в стартующем сезоне примут 13 команд, представляющих пять стран.

В сезоне 2017/2018 регулярный сезон Единой лиги ВТБ продлится с 5 октября по 12 мая.

По результатам регулярного чемпионата восемь лучших клубов выйдут в ¼ финала, итоги этой стадии розыгрыша определят всех участников «Финала четырех», которые и разыграют почетный трофей.

Матчи «Финала четырех» пройдут 8-10 июня.

Расписание и результаты матчей баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона 2017/2018

5 октября

УНИКС (Россия) – Зенит (Россия) 94:60
Химки (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 83:55

6 октября

Енисей (Россия) – ЦСКА (Россия) 72:87

8 октября

Астана (Казахстан) – ЦСКА (Россия) 72:92
Калев (Эстония) – Локомотив-Кубань (Россия) 62:88
Зенит (Россия) – Парма (Россия) 98:73

9 октября

ВЭФ (Латвия) – Химки (Россия) 64:104

14 октября

Автодор (Россия) – Енисей (Россия) 102:83

15 октября

Зенит (Россия) – Астана (Казахстан) 84:73
Нижний Новгород (Россия) – ВЭФ (Латвия) 80:64
ЦСКА (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 90:54
УНИКС (Россия) – Калев (Эстония) 104:78

16 октября

Парма (Россия) – Химки (Россия) 69:106

21 октября

Енисей (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 98:90
Локомотив-Кубань (Россия) – УНИКС (Россия) 67:77

22 октября

ЦСКА (Россия) – Автодор (Россия) 93:66
Цмоки-Минск (Беларусь) – Астана (Казахстан) 75:66
Зенит (Россия) – ВЭФ (Латвия) 84:83

23 октября

19:00 Калев (Эстония) – Парма (Россия)

28 октября

15:00 Локомотив-Кубань (Россия) – Нижний Новгород (Россия)
16:00 Автодор (Россия) – Калев (Эстония)

29 октября

16:15 Цмоки-Минск (Беларусь) – Парма (Россия)

30 октября

19:30 ЦСКА (Россия) – ВЭФ (Латвия)
19:30 Химки (Россия) – Астана (Казахстан)

4 ноября

ВЭФ (Латвия) – Енисей (Россия)
Автодор (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)

5 ноября

Калев (Эстония) – Зенит (Россия)
Парма (Россия) – Астана (Казахстан)
Цмоки-Минск (Беларусь) – УНИКС (Россия)

6 ноября

Химки (Россия) – ЦСКА (Россия)

11 ноября

УНИКС (Россия) – Автодор (Россия)

12 ноября

Нижний Новгород (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Калев (Эстония) – Астана (Казахстан)
Локомотив-Кубань (Россия) – ВЭФ (Латвия)
ЦСКА (Россия) – Парма (Россия)

18 ноября

Парма (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
Астана (Казахстан) – Енисей (Россия)

19 ноября

Нижний Новгород (Россия) – Калев (Эстония)
Цмоки-Минск (Беларусь) – Автодор (Россия)
Химки (Россия) – Зенит (Россия)

1 декабря

Зенит (Россия) – Енисей (Россия)

2 декабря

Автодор (Россия) – Нижний Новгород (Россия)
Цмоки-Минск (Беларусь) – Локомотив-Кубань (Россия)

3 декабря

Парма (Россия) – ВЭФ (Латвия)
УНИКС (Россия) – Химки (Россия)

4 декабря

ЦСКА (Россия) – Калев (Эстония)

9 декабря

Автодор (Россия) – Зенит (Россия)
Енисей (Россия) – Парма (Россия)

10 декабря

Цмоки-Минск (Беларусь) – Калев (Эстония)
Астана (Казахстан) – Локомотив-Кубань (Россия)
УНИКС (Россия) – ЦСКА (Россия)
Химки (Россия) – Нижний Новгород (Россия)

16 декабря

Локомотив-Кубань (Россия) – Зенит (Россия)

17 декабря

Астана (Казахстан) – УНИКС (Россия)
ВЭФ (Латвия) – Калев (Эстония)
Нижний Новгород (Россия) – Парма (Россия)

25 декабря

ЦСКА (Россия) – Астана (Казахстан)

26 декабря

Химки (Россия) – Енисей (Россия)

6 января

Астана (Казахстан) – Нижний Новгород (Россия)
ВЭФ (Латвия) – Автодор (Россия)

7 января

УНИКС (Россия) – Енисей (Россия)
ЦСКА (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
Цмоки-Минск (Беларусь) – Зенит (Россия)

8 января

Калев (Эстония) – Химки (Россия)

13 января

Цмоки-Минск (Беларусь) – Енисей (Россия)
Автодор (Россия) – Парма (Россия)

14 января

Астана (Казахстан) – ВЭФ (Латвия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Калев (Эстония)
Зенит (Россия) – ЦСКА (Россия)
Нижний Новгород (Россия) – УНИКС (Россия)

20 января

Автодор (Россия) – Астана (Казахстан)
Енисей (Россия) – Калев (Эстония)

21 января

Локомотив-Кубань (Россия) – Химки (Россия)
ВЭФ (Латвия) – УНИКС (Россия)
Парма (Россия) – Зенит (Россия)

22 января

ЦСКА (Россия) – Нижний Новгород (Россия)

28 января

ВЭФ (Латвия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Химки (Россия) – Автодор (Россия)
Енисей (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
УНИКС (Россия) – Парма (Россия)

3 февраля

Нижний Новгород (Россия) – Зенит (Россия)
Енисей (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Автодор (Россия)

4 февраля

УНИКС (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)

5 февраля

ЦСКА (Россия) – Химки (Россия)

11 февраля

Парма (Россия) – Нижний Новгород (Россия)
Локомотив-Кубань (Россия) – ЦСКА (Россия)
Астана (Казахстан) – Зенит (Россия)

12 февраля

Химки (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Калев (Эстония) – УНИКС (Россия)

14 февраля

Енисей (Россия) – Автодор (Россия)
Цмоки-Минск (Беларусь) – ЦСКА (Россия)

15 февраля

Калев (Эстония) – Нижний Новгород (Россия)
Зенит (Россия) – Химки (Россия)

3 марта

ВЭФ (Латвия) – Зенит (Россия)

4 марта

Астана (Казахстан) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Автодор (Россия) – ЦСКА (Россия)
Парма (Россия) – Калев (Эстония)
УНИКС (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)

5 марта

Нижний Новгород (Россия) – Химки (Россия)

11 марта

Парма (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Нижний Новгород (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
Автодор (Россия) – УНИКС (Россия)
Енисей (Россия) – Зенит (Россия)
Астана (Казахстан) – Химки (Россия)

12 марта

ВЭФ (Латвия) – ЦСКА (Россия)

16 марта

ВЭФ (Латвия) – Парма (Россия)

17 марта

Зенит (Россия) – УНИКС (Россия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)

18 марта

Нижний Новгород (Россия) – Астана (Казахстан)

19 марта

Калев (Эстония) – Автодор (Россия)

25 марта

Цмоки-Минск (Беларусь) – Нижний Новгород (Россия)
Зенит (Россия) – Калев (Эстония)
ВЭФ (Латвия) – Локомотив-Кубань (Россия)
Астана (Казахстан) – Парма (Россия)

26 марта

Химки (Россия) – УНИКС (Россия)
ЦСКА (Россия) – Енисей (Россия)

1 апреля

Зенит (Россия) – Автодор (Россия)
ВЭФ (Латвия) – Нижний Новгород (Россия)
Химки (Россия) – Калев (Эстония)
Локомотив-Кубань (Россия) – Астана (Казахстан)
Парма (Россия) – Енисей (Россия)

2 апреля

ЦСКА (Россия) – УНИКС (Россия)

7 апреля

Зенит (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)

8 апреля

Енисей (Россия) – Астана (Казахстан)
УНИКС (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Калев (Эстония) – Цмоки-Минск (Беларусь)

9 апреля

Химки (Россия) – Парма (Россия)
Нижний Новгород (Россия) – ЦСКА (Россия)

11 апреля

Калев (Эстония) – ЦСКА (Россия)

13 апреля

Цмоки-Минск (Беларусь) – Химки (Россия)

15 апреля

УНИКС (Россия) – Астана (Казахстан)
Калев (Эстония) – ВЭФ (Латвия)
Нижний Новгород (Россия) – Енисей (Россия)
Автодор (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)

18 апреля

Калев (Эстония) – Енисей (Россия)

22 апреля

Локомотив-Кубань (Россия) – Парма (Россия)
Енисей (Россия) – УНИКС (Россия)
Астана (Казахстан) – Калев (Эстония)
Автодор (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Зенит (Россия) – Нижний Новгород (Россия)

29 апреля

ВЭФ (Латвия) – Астана (Казахстан)
Енисей (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Парма (Россия) – Автодор (Россия)
УНИКС (Россия) – Нижний Новгород (Россия)

5 мая

Цмоки-Минск (Беларусь) – ВЭФ (Латвия)
Автодор (Россия) – Химки (Россия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Енисей (Россия)
ЦСКА (Россия) – Зенит (Россия)
Парма (Россия) – УНИКС (Россия)

8 мая

Нижний Новгород (Россия) – Автодор (Россия)
Парма (Россия) – ЦСКА (Россия)

9 мая

Химки (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)

12 мая

Астана (Казахстан) – Автодор (Россия)
Зенит (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Енисей (Россия) – Химки (Россия)



И. Спортсменов Sportruss.ru
05.10.2017

 

Статья прочитана 36 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Читать нас

Связаться с нами