Биатлон, Кубок мира 2016/2017, 5-й этап: мужская эстафета, 11 января, полный состав участников, стартовый лист

Пятый этап Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге стартует 11 января мужской эстафетной гонкой.

биатлон,Рождественская гонка

Борьбу за награды в мужской эстафете 11 января будут вести 25 сборных, российский квартет уйдет на дистанцию под вторым номером.

Основными претендентами на призовые места по результатам мужской эстафеты 11.01.2017, помимо сборной России, также будут сборные Франции, Германии, Украины, Норвегии и Чехии.

Биатлон, мужская эстафета 11.01.2017: стартовый лист, состав участников

Рупольдинг, начало гонки в 16:30 по московскому времени

1. Франция
Симон Фуркад, Жан-Гийом Беатрикс, Кентен Фийон Майе, Мартен Фуркад

2. Россия
Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев, Антон Бабиков

3. Германия
Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Симон Шемпп

4. Украина
Артём Прима, Сергей Семёнов, Владимир Семаков, Виталий Кильчицкий

5. Чехия
Ондржей Моравец, Ярослав Соукуп, Михал Шлезингр, Михал Крчмарж

6. Австрия
Даниэль Мезотич, Феликс Ляйтнер, Джулиан Эберхард, Доминик Ландертингер

7. Италия
Лукас Хофер, Доминик Виндиш, Джузеппе Монтелло, Томас Бормолини

8. Швейцария
Марио Долдер, Жереми Финелло, Иван Йоллер, Зерафин Вистнер

9. Норвегия
Уле-Эйнар Бьорндален, Ветле Шоста Кристиансен, Хенрик Л'Абе-Лунд, Эмиль Хегле Свендсен

10. Канада
Кристиан Гоу, Скотт Гоу, Маккс Дэвис, Брендан Грин

11. Болгария
Красимир Анев, Антон Синапов, Димитар Герджиков, Владимир Илиев

12. Словения
Миха Довжан, Клемен Бауэр, Рок Тршан, Ленарт Облак

13. Казахстан
Ян Савицкий, Антон Пантов, Максим Браун, Владислав Витенко

14. Словакия
Матей Казар, Томаш Хасилла, Михал Сима, Мартин Отченаш

15. Эстония
Рене Цакна, Роланд Лессинг, Калев Эрмитс, Каури Койв

16. Румыния
Георге Бута, Марьюс Унгуряну, Корнел Пукьяну, Ремус Фаур

17. Финляндия
Туомас Гронман, Олли Хиденсало, Сами Орпана, Туукка Инвениус

18. Литва
Томас Каукенас, Витаутас Строля, Кароль Домбровский, Рокас Суславичюс

19. Япония
Микито Татизаки, Цукаса Кобоноки, Косуке Одзаки, Дзюндзи Нагаи

20. Польша
Рафал Пенар, Гжегож Гузик, Матеуш Яник, Лукаш Щурек

21. Латвия
Даумантс Луса, Илмарс Брицис, Александрс Патриюкс , Роберт Слотин

22. Беларусь
Сергей Бочарников, Максим Воробей, Роман Елётнов, Владимир Чепелин

23. Швеция
Торстейн Стенерсен, Йеспер Нелин, Себастиан Самуэльссон, Фредрик Линдстрём

24. США
Лоуэлл Бэйли, Тим Бурк, Лейф Нордгрен, Шон Доэрти

25. Южная Корея
Александр Стародубец, Ким Йонг Мин, Ким Йон Гу, Ли Ин Бок

А. Биатлонов Sportruss.ru
11.01.2017

 

Статья прочитана 126 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Читать нас

Связаться с нами