Биатлон, женская эстафета 12 января, 5-й этап кубка мира 2016/2017: стартовый лист, состав участников

12 января в Рупольдинге женской эстафетой продолжится 5-й этап Кубка мира 2016/2017. На дистанцию гонки уйдут 23 сборные, в числе участников женской эстафеты и российский квартет.

биатлон,Рупольдинг

Женский спринт 12 января на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге сегодня начнется в 16:30 по московскому времени, прямую трансляцию гонки будут вести каналы «Матч ТВ» и «Евроспорт».

Кубок мира по биатлону 2016/2017, 5-й этап, Рупольдинг

Женская эстафета, 12 января: состав участников, стартовый лист

1. Германия
Ванесса Хинц, Марен Хаммершмидт, Франциска Пройс, Лаура Дальмайер

2. Франция
Анаис Шевалье, Жюстин Бреза, Анаи Бескон, Селия Эмони

3. Украина
Ирина Варвинец, Юлия Джима, Анастасия Меркушина, Елена Пидгрушная

4. Чехия
Ева Пускарчикова, Маркета Давидова, Вероника Виткова, Габриэла Коукалова

5. Норвегия
Кайя Вёйен Николайсен, Хильде Фенне, Тириль Экхофф, Марте Олсбу

6. Россия
Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева, Ольга Подчуфарова

7. Польша
Кинга Миторай, Магдалена Гвиздонь, Моника Хойниш, Кристина Гузик

8. Швеция
Ханна Эберг, Шардин Слоф, Эмма Нильссон, Анна Магнуссон

9. Беларусь
Надежда Скардино, Надежда Писарева, Дарья Домрачева, Ирина Кривко

10. Швейцария
Айта Гаспарин, Селина Гаспарин, Лена Хекки, Зузанна Майнен

11. Канада
Меган Танди, Розанна Кроуфорд, Эмма Ландер, Джулия Рэнсом

12. Италия
Лиза Виттоцци, Федерика Санфилиппо, Алексия Рунгальдьер, Николь Гонтье

13. Финляндия
Кайса Мякяряйнен, Лаура Тойванен, Санна Маркканен, Тия-Мария Талвитие

14. Казахстан
Галина Вишневская, Дарья Усанова, Анна Кистанова, Алина Райкова

15. Австрия
Лиза Тереза Хаузер, Катарина Иннерхофер, Фабьенн Хартвегер, Дунья Здуц

16. Словакия
Яна Герекова, Анастасия Кузьмина, Тереза Полякова, Паулина Фиалкова

17. Болгария
Эмилия Йорданова, Десислава Стоянова, Стефани Попова, Даниэла Кадева

18. Япония
Фуюко Татизаки, Юри Танака, Сари Фуруя, Рина Мицухаси

19. Литва
Диана Расимовичюте-Брице, Наталья Кочергина, Габриэле Лещинскайте, Наталия Паулаускайте

20. Южная Корея
Мун Чи Хи, Анна Фролина, Пак Джи Э, Ко Ын Чун

21. Эстония
Кадри Лехтла, Кристель Вийгипуу, Грете Гайм, Тюли Томингас

22. Китай
Тан Цзялинь, Чжан Ян, Фаньци Мэн, Ван Сюэлань

23. США
Сюзан Данкли, Мадлен Грейс Фанёф, Клэр Игэн, Джоанн Рид

13 января в Рупольдинге этап КМ 2016/2017 продолжится мужским спринтом.

А. Биатлонов Sportruss.ru
12.01.2017

 

Статья прочитана 124 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Читать нас

Связаться с нами