ЧМ по летнему биатлону 2017 в Чайковском: расписание соревнований, прямые трансляции, состав сборной России

Чемпионат мира по летнему биатлону в 2017 году примет Чайковский (Пермский край). Мировое первенство стартует 25 августа двумя смешанными эстафетными гонками.

Всего в рамках чемпионата мира по летнему биатлону будет разыграно 10 комплектов наград, пять из которых – у юниоров.

Состав сборной России по биатлону на чемпионат мира 2017 в Чайковском

Мужчины: Антон Шипулин, Алексей Волков, Сергей Клячин, Александр Поварницын, Александр Печенкин, Максим Буртасов

Юниоры: Карим Халили, Никита Поршнев, Игорь Малиновский, Василий Томшин, Николай Димитриев, Степан Парфенов

Женщины: Светлана Слепцова, Ульяна Кайшева, Ольга Шестерикова, Анастасия Егорова, Наталья Гербулова, Ольга Дмитриева

Юниорки: Кристина Резцова, Екатерина Мошкова, Валерия Васнецова, Ксения Жужгова, Юлия Коншина, Наталья Ушкина

Чемпионат мира 2017 по летнему биатлону: расписание, прямые трансляции

(время указано московское)

25 августа

Смешанная эстафета юниоры результаты

Смешанная эстафета
результаты
1. Россия 1:12:17 (0+10)
2. Словакия +29:7 (0+15)
3. Украина +1:24,1 (0+6)
4. Беларусь +2:16,8 (2+13)
5. Казахстан +2:33,8 (1+10)
6. Молдова +12:54,6 (4+15)

26 августа

Спринт юниорки
результаты
1. Кристина Резцова Россия 20:48.7 (0+1)
2. Динара Алимбекова Беларусь +32.7 (0+0)
3. Валерия Васнецова Россия +1:02.1 (2+1)
4. Наталья Ушкина Россия +1:04.6 (0+1)
5. Коньшина Юлия Россия +1:15.6 (1+1)
7. Екатерина Мошкова Россия +1:48.2 (0+1)
10. Ксения Жужгова Россия +2:03.5 (0+1)

Спринт мужчины
результаты
1. Владимир Чепелин Беларусь 24:12.3 (1+0)
2. Алексей Волков Россия +3.4 (0+0)
3. Томаш Хасилла Словакия +9.0 (0+1)
4. Александр Печенкин Россия +16.7 (1+1)
6. Антон Шипулин Россия +43.6 (2+2)
12. Максим Буртасов Россия +1:15.3 (0+0)
14. Александр Поварницын Россия +1:17.7 (3+1)

Спринт женщины
результаты
1. Светлана Слепцова Россия 20:22.1 (0+0)
2. Паулина Фиалкова Словакия +41.3 (0+2)
3. Ольга Дмитрева Россия +42.9 (1+1)
4. Ульяна Кайшева Россия +1:01.3 (1+1)
9. Наталья Гербулова Россия +1:28.9 (1+1)
11. Ольга Шестерикова Россия +1:43.3 (2+1)
23. Егорова Анастасия Россия +3:41.6 (1+4)

Спринт юниоры
результаты
1. Игорь Малиновский 24:37.8 (1+0)
2. Василий Томшин +12.6 (0+1)
3. Никита Поршнев +28.3 (2+1)
6. Степан Парфенов +1:10.3 (1+1)
9. Николай Дмитриев +1:39.0 (2+1)
12. Саид Каримулла Халили +2:13.2 (0+2)

(все-Россия)

27 августа

8:30 Гонка преследования юниорки
11:00 Гонка преследования мужчины Матч! Наш спорт
13:00 Гонка преследования женщины Матч ТВ, Матч! Наш спорт
15:00 Гонка преследования юниоры



А. Биатлонов Sportruss.ru
15.08.2017

 

Статья прочитана 79 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Читать нас

Связаться с нами