ЦСКА обыграл Терек со счетом 1:0 и вышел в полуфинал Кубка России

Матч ЦСКА-Терек, который прошел 27 марта на «Арене-Химки» определил последнего полуфиналиста Кубка России. Встреча ЦСКА-Терек завершилась со счетом 1:0, победного результата армейцы добились в дополнительное время. Единственный гол в матче забил Григорий Щенников.

27 марта в Химках прошел заключительный матч ¼ финала Кубка России. Московский ЦСКА и грозненский Терек в основное время матча так и не сумели выявить победителя. При этом, начиная с 79-ой минуты встречи, Терек играл вдесятером, с поля был удалён Марцин Коморовски.

В дополнительное время матча футболистам ЦСКА все-таки удалось забить единственный гол в ворота Терека.

На 111-й минуте Григорий Щенников метров с восемнадцати точным ударом в дальний угол принес победу армейцам.

Итоговый результат матча ЦСКА-Терек 1:0.

Эта победа вывела ЦСКА в полуфинал кубка России.

По результатам завершившихся четвертьфиналов оказались сформированы полуфинальные пары Кубка России.

16 апреля в Химках сыграют представители РФПЛ – «Краснодар» и ЦСКА.

17 апреля, в Ростове-на-Дону местный «Ростов», представляющий РФПЛ, примет участника ФНЛ – «Луч-Энергию» из Владивостока.