Футбол России, Премьер-лига 2017/2018: матчи 19-й тура пройдут 1-3 декабря, расписание, турнирная таблица

Матчи 19-го тура чемпионата России по футболу 2017/2018, который станет предпоследним туром перед зимним перерывом, пройдут 1, 2 и 3 декабря. Расписание и турнирная таблица РФПЛ представлены в обзоре сайта sportruss.ru.

19-й тур российской Премьер-лиги 2017/2018 стартует в пятницу, 1 декабря, матчами ЦСКА-«Тосно» и «Арсенал»-«Спартак».

ЦСКА в турнирной таблице идет третьим, опережая на одно очко «Спартак», занимающий четвертую строчку.

На втором месте в турнирной таблице идет «Зенит», который после поражения от «красно-белых» в матче 18-го тура увеличил свое отставание от лидирующего «Локомотива» до шести очков.

«Зенит» в 19-м туре 2 декабря сыграет с «Уралом», а «Локомотив» в этот же день на своем поле примет «Рубин», который не может одержать победы в пяти предыдущих матчах.

Отметим, что железнодорожники не проигрывают уже на протяжении пяти последних туров, одержав четыре победы, в том числе, и над «Зенитом» (3:0).

Турнирная таблица РФПЛ 2017/2018

20-й тур российского чемпионата, который станет заключительным перед зимним перерывом, стартует 11 декабря.