Лига чемпионов 2017/2018, расписание и результаты матчей группового этапа, календарь матчей

Групповой раунд футбольной Лиги чемпионов 2017/2018 стартует 12 сентября. Расписание и результаты матчей этой стадии розыгрыша представлены сайтом sportruss.ru.

Лига чемпионов УЕФА

Напомним, что в групповом этапе Лиги чемпионов 2017/2018 принимают участие два российских клуба, «Спартак» и ЦСКА.

По результатам жеребьевки, которая прошла в Монако 25 августа, «Спартак» сыграет в квартете Е, ЦСКА – в квартете А.

Стартовые матчи группового этапа российские клубы проведут на выезде 12 и 13 сентября.

Лига чемпионов 2017/2018, групповой этап

Расписание и результаты матчей

1 тур

12 сентября

Бенфика (Португалия) – ЦСКА (Россия) 1:2
Манчестер Юнайтед (Англия) – Базель (Швейцария) 3:0
Бавария (Германия) – Андерлехт (Бельгия) 3:0
Селтик (Шотландия) – ПСЖ (Франция) 0:5
Челси (Англия) – Карабах (Азербайджан) 6:0
Рома (Италия) – Атлетико М (Испания) 0:0
Барселона (Испания) – Ювентус (Италия) 3:0
Олимпиакос (Греция) – Спортинг (Португалия) 2:3

13 сентября

Марибор (Словения) – Спартак М (Россия) 1:1
Ливерпуль (Англия) – Севилья (Испания) 2:2
Фейеноорд (Нидерланды) – Манчестер Сити (Англия) 0:4
Шахтёр Д (Украина) – Наполи (Италия) 2:1
Порту (Португалия) – Бешикташ (Турция) 1:3
РБ Лейпциг (Германия) – Монако (Монако) 1:1
Реал Мадрид (Испания) – АПОЭЛ (Кипр) 3:0
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Боруссия Д (Германия) 3:1

2 тур

26 сентября

Севилья (Испания) – Марибор (Словения) 3:0
Спартак М (Россия) – Ливерпуль (Англия) 1:1
Наполи (Италия) – Фейеноорд (Нидерланды) 3:1
Манчестер Сити (Англия) – Шахтёр Д (Украина) 2:0
Бешикташ (Турция) – РБ Лейпциг (Германия) 2:0
Монако (Монако) – Порту (Португалия) 0:3
Боруссия Д (Германия) – Реал Мадрид (Испания) 1:3
АПОЭЛ (Кипр) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:3

27 сентября

ЦСКА (Россия) – Манчестер Юнайтед (Англия) 1:4
Базель (Швейцария) – Бенфика (Португалия) 5:0
ПСЖ (Франция) – Бавария (Германия) 3:0
Андерлехт (Бельгия) – Селтик (Шотландия) 0:3
Карабах (Азербайджан) – Рома (Италия) 1:2
Атлетико М (Испания) – Челси (Англия) 1:2
Спортинг (Португалия) – Барселона (Испания) 0:1
Ювентус (Италия) – Олимпиакос (Греция) 2:0

3 тур

17 октября

Спартак М (Россия) – Севилья (Испания) 5:1
Марибор (Словения) – Ливерпуль (Англия) 0:7
Манчестер Сити (Англия) – Наполи (Италия) 2:1
Фейеноорд (Нидерланды) – Шахтёр Д (Украина) 1:2
Монако (Монако) – Бешикташ (Турция) 1:2
РБ Лейпциг (Германия) – Порту (Португалия) 3:2
АПОЭЛ (Кипр) – Боруссия Д (Германия) 1:1
Реал Мадрид (Испания) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:1

18 октября

ЦСКА (Россия) – Базель (Швейцария) 0:2
Бенфика (Португалия) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:1
Андерлехт (Бельгия) – ПСЖ (Франция) 0:4
Бавария (Германия) – Селтик (Шотландия) 3:0
Челси (Англия) – Рома (Италия) 3:3
Карабах (Азербайджан) – Атлетико М (Испания) 0:0
Ювентус (Италия) – Спортинг (Португалия) 2:1
Барселона (Испания) – Олимпиакос (Греция) 3:1

4 тур

31 октября

Базель (Швейцария) – ЦСКА (Россия) 1:2
Манчестер Юнайтед (Англия) – Бенфика (Португалия) 2:0
ПСЖ (Франция) – Андерлехт (Бельгия) 5:0
Селтик (Шотландия) – Бавария (Германия) 1:2
Атлетико М (Испания) – Карабах (Азербайджан) 1:1
Рома (Италия) – Челси (Англия) 3:0
Спортинг (Португалия) – Ювентус (Италия) 1:1
Олимпиакос (Греция) – Барселона (Испания) 0:0

1 ноября

Бешикташ (Турция) – Монако (Монако) 1:1
Порту (Португалия) – РБ Лейпциг (Германия) 3:1
Севилья (Испания) – Спартак М (Россия) 2:1
Ливерпуль (Англия) – Марибор (Словения) 3:0
Наполи (Италия) – Манчестер Сити (Англия) 2:4
Шахтёр Д (Украина) – Фейеноорд (Нидерланды) 3:1
Боруссия Д (Германия) – АПОЭЛ (Кипр) 1:1
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Реал Мадрид (Испания) 3:1

турнирные таблицы всех групп после 4-го тура посмотреть можно по ссылке

5 тур

21 ноября

Спартак М (Россия) – Марибор (Словения)
Севилья (Испания) – Ливерпуль (Англия)
Манчестер Сити (Англия) – Фейеноорд (Нидерланды)
Наполи (Италия) – Шахтёр Д (Украина)
Монако (Монако) – РБ Лейпциг (Германия)
Бешикташ (Турция) – Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) – Реал Мадрид (Испания)
Боруссия Д (Германия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)

22 ноября

ЦСКА (Россия) – Бенфика (Португалия)
Базель (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия)
Андерлехт (Бельгия) – Бавария (Германия)
ПСЖ (Франция) – Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) – Челси (Англия)
Атлетико М (Испания) – Рома (Италия)
Ювентус (Италия) – Барселона (Испания)
Спортинг (Португалия) – Олимпиакос (Греция)

6 тур

5 декабря

Манчестер Юнайтед (Англия) – ЦСКА (Россия)
Бенфика (Португалия) – Базель (Швейцария)
Бавария (Германия) – ПСЖ (Франция)
Селтик (Шотландия) – Андерлехт (Бельгия)
Челси (Англия) – Атлетико М (Испания)
Рома (Италия) – Карабах (Азербайджан)
Барселона (Испания) – Спортинг (Португалия)
Олимпиакос (Греция) – Ювентус (Италия)

6 декабря

Марибор (Словения) – Севилья (Испания)
Ливерпуль (Англия) – Спартак М (Россия)
Фейеноорд (Нидерланды) – Наполи (Италия)
Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия)
РБ Лейпциг (Германия) – Бешикташ (Турция)
Порту (Португалия) – Монако (Монако)
Реал Мадрид (Испания) – Боруссия Д (Германия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – АПОЭЛ (Кипр)



А. Газонов Sportruss.ru
25.08.2017

 

Статья прочитана 173 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Читать нас

Связаться с нами