Луис Энрике заявил, что «Барселона» не будет играть на ничью в матче с «Атлетико»

Главный тренер «Барселоны» на предматчевой конференции перед ответной игрой ¼ финала Кубка Испании «Атлетико» — «Барселона» заявил, что его команда в сегодняшнем матче не будет играть на ничью, сообщает официальный сайт каталонского клуба fcbarcelona.com

Главный тренер Барселоны Луис Энрике

Напомним, что первый матч 21 января завершился победой «Барсы» на «Камп Ноу» со счетом 1:0.

Луис Энрике ожидает мощной игры от «Атлетико» на домашнем стадионе «Висенте Кальдерон».

«Я хорошо помню матчи между «Барсой» и «Атлетико» в Лиге Чемпионов. Наш сегодняшний соперник выглядит значительно сильнее при поддержке своих болельщиков. Нас ожидает очень непростая игра», — отметил Луис Энрике.

Главный тренер «Барселоны» отметил, что будет большой ошибкой думать, что счет 1:0 в первом матче гарантирует нам победу в Мадриде. Мы ожидаем сильного давления со стороны «Атлетико» с первых минут матча. «Атлетико» будет очень опасен при исполнении стандартов, мы должны с первых минут взять под контроль мяч, чтобы обезопасить себя от резких атак мадридцев.

Сегодня в 23:00 по московскому времени состоится ответный матч ¼ финала Кубка Испании между мадридским «Атлетико» и «Барселоной». В 1/8 финала «Атлетико» смог выбить из турнира лидера первенства Испании мадридский «Реал».