Мемориал Гранаткина 2017 пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 21 января: расписание матчей, результаты

Традиционный футбольный турнир «Мемориал Гранаткина 2017» пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 21 января. Участие в XXIХ-м международном турнире памяти Гранаткина примут 16 юношеских сборных, составленных из игроков не старше 1999 года рождения.

Футбол

Мемориал Гранаткина 2017: состав участников

Группа А

Таджикистан, Греция, Болгария, Эстония

Группа В

Латвия, Беларусь, Россия, Индия

Группа С

Литва, Азербайджан, Словакия, Казахстан

Группа D

Молдова, Словения, Санкт-Петербург, Иран

Торжественная церемония открытия турнира состоится 8 января в 18:30, закрытия соревнований – 21 января в 21:00.

Мемориал Гранаткина 2017: расписание и результаты матчей

(время-московское)

8 января

Таджикистан — Греция 1:0
Болгария — Эстония 0:0
Латвия — Беларусь 2:2
Россия – Индия 8:0 подробнее

9 января

Литва — Азербайджан 2:1
Словакия — Казахстан 0:0
Молдова — Словения 0:0
Санкт-Петербург – Иран 2:1

10 января

Эстония — Греция 0:4
Болгария — Таджикистан 1:0
Индия — Беларусь 1:0
Россия – Латвия 1:0 подробнее

11 января

Казахстан — Азербайджан 2:2
Словакия — Литва 0:0
Иран — Словения 1:1
Санкт-Петербург – Молдова 3:0

12 января

Таджикистан — Эстония 1:1
Греция — Болгария 4:0
Латвия — Индия 4:1
Беларусь – Россия 0:3

13 января

Литва — Казахстан 0:2
Азербайджан — Словакия 0:1
Молдова — Иран 0:5
Словения – Санкт-Петербург 3:0

14 января

Матч за 9–16 места Таджикистан – Беларусь 0:0, 6:7 по пен.
Матч за 9–16 места Индия – Эстония 1:2

15 января

Матч за 9-16 места Литва – Молдова 2:2, по пен. 3:4
Матч за 9-16 места Иран – Азербайджан 0:1
Четвертьфинал Греция – Латвия 0:0, по пен. 8:7
Четвертьфинал Россия – Болгария 3:0 подробнее

16 января

16:30 Четвертьфинал Казахстан – Словения 2:0
19:00 Четвертьфинал Санкт-Петербург – Словакия 1:1, по пен. 3:2

17 января

Матч за 13-16 места Таджикистан-Литва 0:0, по пен. 4:5
Матч за 13-16 места Индия-Иран 0:1
Матч за 9-12 места Беларусь-Молдова 4:0
Матч за 9-12 места Эстония-Азербайджан 0:3

18 января

Матч за 5-8 места Латвия-Словения 2:1
Матч за 5-8 места Болгария-Словакия 1:3
Полуфинал Греция-Казахстан 1:2
Полуфинал Россия-Санкт-Петербург 4:1

20 января

Матч за 15-16 места Таджикистан-Индия 1:0
Матч за 13-14 места Литва-Иран 3:1
Матч за 11-12 места Молдова-Эстония 1:0
Матч за 9-10 места Беларусь-Азербайджан 1:1, по пен. 4:5

21 января

Матч за 7-8 места Словения-Болгария 3:0
Матч за 5-6 места Латвия-Словакия 0:2
Матч за 3-4 места Греция-Санкт-Петербург 2:4
Финал Казахстан-Россия 0:1 подробнее

А. Газонов Sportruss.ru
7.1.2017

 

Статья прочитана 281 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Расписание матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Читать нас

Связаться с нами