Московский «Спартак» со счетом 4:0 разгромил «Рубин» в стартовом матче Премьер-лиги

sogazМатчем «Рубин» — «Спартак» 1 августа стартовал чемпионат России по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Центральный» в Казани, завершилась со счетом 4:0 в пользу «Спартака», при этом Артём Дзюба, нападающий «красно-белых», стал автором первого дубля в новом сезоне Премьер-лиги.

1 августа в Казани прошел матч-открытие чемпионата России по футболу. Хозяева поля, футболисты «Рубина», со счетом 0:4 проиграли московскому «Спартаку».
Автором первого гола в нынешнем сезоне Премьер-лиги стал Артём Дзюба, открывший счет в матче уже на 27-ой минуте. Тино Коста прорвался по флангу и прострелил во вратарскую на Дзюбу. Нападающий «Спартака» разобрался с защитником и в падении точно послал мяч в ворота.

В начале второго тайма Дзюба забил второй мяч, оформив так же первый дубль в нынешнем сезоне. Автором голевой передачи стал Дмитрий Комбаров, выполнивший точную подачу в штрафную «Рубина».

На 73-ей минуте Денис Глушаков довел счет до крупного, забив красивейший гол со штрафного.

Ну а на последней минуте встречи счет стал просто разгромным. Отличился Лукас Барриос, поразивший пустые ворота после того, как Павел Яковлев с линии штрафной пробил в штангу. Мяч отскочил точно на ногу Барриосу, который не промахнулся.

Премьер-Лига 1-й тур

1 августа, стадион «Центральный», Казань

«Рубин» (Казань) – «Спартак Москва» (Москва) – 0:4 (0:1)

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Набиуллин, Бурлак, Кверквелия, Могилевец, Кисляк, Карадениз, Дядюн (Канунников 46’), Ливайя (Оздоев 54’), Азмун

«Спартак»: Ребров, Инсаурральде, Паршивлюк, Макеев, Карлос, Тино, Глушаков (Яковлев 89'), Чельстрём, Комбаров (Кариока 84'), Ананидзе, Дзюба (Барриос 82')

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд. Расписание игр, результаты, турнирные таблицы