Расписание матчей 1-го тура группового этапа футбольной Лиги Европы 2017/2018 (14 сентября)

Матчи 1-го тура группового этапа футбольной Лиги Европы 2017/2018 пройдут 14 сентября.

Лига Европы УЕФА

На этой стадии розыгрыша выступят два российских клуба, «Зенит» и «Локомотив».

«Зенит», преодолевший две стадии квалификационного раунда, сыграет в группе L, в 1-м туре сыграет с македонским «Вардаром».

Также соперниками питерского клуба по групповому этапу будут испанский «Реал Сосьедад» и норвежский «Русенборг».

С групповой стадии в Лиге Европы 2017/2018 стартует московский «Локомотив», являющийся действующим обладателем Кубка России.

«Локомотив» в матче 1-го тура в группе F сыграет с «Копенгагеном», который стартовал в Лиге чемпионов, но неожиданно проиграл азербайджанскому «Карабаху».

Помимо «Копенгагена», подопечные Юрия Семина на групповом этапе ЛЕ также сыграют с чешским «Злином» и молдавским «Шерифом».

По итогам выступления в групповом этапе Лиги Европы по две лучшие команды из каждого квартета выйдут в 1/16 финала, где к ним присоединятся еще восемь клубов, занявших третьи места в группах Лиги чемпионов.

Расписание матчей 1-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/2018
(время начала матчей указано московское)

Группа A

20:00 Вильярреал (Испания) – Астана (Казахстан)
20:00 Славия П (Чехия) – Маккаби Т-А (Израиль)

Группа B

20:00 Динамо К (Украина) – Скендербеу (Албания)
20:00 Янг Бойз (Швейцария) – Партизан (Сербия)

Группа C

20:00 Хоффенхайм (Германия) – Брага (Португалия)
20:00 Истанбул Башакшехир (Турция) – Лудогорец (Болгария)

Группа D

20:00 Аустрия В (Австрия) – Милан (Италия)
20:00 Риека (Хорватия) – АЕК Афины (Греция)

Группа E

20:00 Аталанта (Италия) – Эвертон (Англия)
20:00 Аполлон Л (Кипр) – Лион (Франция)

Группа F

20:00 Фастав (Чехия) – Шериф (Молдавия)
20:00 Копенгаген (Дания) – Локомотив М (Россия)

Группа G

22:05 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Лугано (Швейцария)
22:05 Стяуа (Румыния) – Виктория Пльзень (Чехия)

Группа H

22:05 Црвена Звезда (Сербия) – БАТЭ (Беларусь)
22:05 Арсенал (Англия) – Кёльн (Германия)

Группа I

22:05 Марсель (Франция) – Коньяспор (Турция)
22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)

Группа J

22:05 Заря (Украина) – Эстерсунд (Швеция)
22:05 Герта (Германия) – Атлетик Б (Испания)

Группа K

22:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) – Ницца (Франция)
22:05 Витесс (Нидерланды) – Лацио (Италия)

Группа L

22:05 Вардар (Македония) – Зенит (Россия)
22:05 Реал Сосьедад (Испания) – Русенборг (Норвегия)

Результаты матчей посмотреть можно по ссылке



А.Газонов Sportruss.ru
14.09.2017

 

Статья прочитана 48 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Читать нас

Связаться с нами