Результаты матчей 19-го тура чемпионата России по футболу, турнирная таблица РФПЛ 2017/2018

Встречи 19-го тура российской Премьер-лиги сезона 2017/2018 прошли 1-3 декабря. Результаты матчей и турнирная таблица представлены сайтом sportruss.ru.

Лидерство в турнирной таблице РФПЛ после 19-го тура по-прежнему сохраняет московский «Локомотив», который с минимальным счетом 1:0 обыграл казанский «Рубин».

«Зенит», идущий на втором месте, со счетом 2:1 обыграл «Урал», а ЦСКА, занимающий в турнирной таблице третье место, разгромил «Тосно», 6:0.

Также победы одержали и «Спартак» с «Краснодаром», идущие на четвертом и пятом местах соответственно.

Турнирная таблица Премьер-лиги

20-й тур, который станет последним перед зимним перерывом, пройдет 8-11 декабря.

Центральным в туре станет столичное дерби «Спартак»-ЦСКА, которое пройдет 10 декабря.