Результаты матчей 23-го тура РФПЛ 2016/2017, прошедших в субботу, 15 апреля,турнирная таблица

Первые четыре матча 23-го тура чемпионата России по футболу 2016/2017 прошли в субботу, 15 апреля.

Результаты матчей 23-го тура РФПЛ 2016/2017, а также турнирная таблица – в обзоре сайта sportruss.ru.

23-й тур российской Премьер-лиги стартовал 15 апреля матчем «Амкар»-«Уфа», команды победителя не выявили, встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Отметим, что «Амкару» удалось уйти от поражения лишь на предпоследней минуте основного времени матча.

«Уфа» открыла счет на 35-ой минуте, мяч забил Януш Гол, у «Амкара» на 89-ой минуте отличился Дарко Бодул.

В Москве ЦСКА и «Ростов» также сыграли вничью, правда, без забитых мячей, 0:0.

А вот «Крылья Советов» в Каспийске сумели обыграть «Анжи», 3:1.

В заключительном матче дня «Краснодар» благодаря мячу, забитому Федором Смоловым, сумел вырвать победу в Казани у «Рубина», 1:0.