Результаты матчей 27-го тура первенства ФНЛ 2016/2017, турнирная таблица первого дивизиона

Матчи 27-го тура первенства ФНЛ 2016/2017 прошли 18-19 марта. Лидер турнирной таблицы, московское «Динамо», потеряло очки в матче со «Спартаком-2».

1/2 финала Кубка России Разминка футболистов Локомотива

Подопечные Юрия Калитвинцева в матче 27-го тура первенства ФНЛ встречались со «Спартаком-2», и не сумели удержать победу, завершив встречу вничью.

На 53-й минуте счет открыл Александр Сапета, однако на последней минуте основного времени матча Георгий Мелкадзе восстановил равновесие в счете, 1:1.

А вот идущий на втором месте ФК «Тосно» с минимальным счетом, 1:0, в Красноярске обыграл «Енисей» и сократил отставание от «Динамо» в турнирной таблице до четырех очков.

Третьими в турнирной таблице ФНЛ идут футболисты «СКА-Хабаровск», проигравшие «Шиннику» 0:1.

Победа вывела «Шинник» на пятое месте, теперь его отставание от «СКА-Хабаровск», как и отставание «Факела», идущего четвертым, составляет всего одно очко.