Стали известны даты проведения матчей 7-12 туров российской Премьер-лиги 2016/2017 и время начала встреч.
Календарь матчей 7-12 туров сегодня публикует официальный сайт Российской футбольной Премьер-лиги.
Чемпионат России по футболу 2016/2017
Расписание матчей 7-12 туров
(время начала встреч указано московское)
7 тур
16 сентября (пятница)
17:00 «Оренбург» — "Спартак « (Москва)
19:30 „Локомотив“ (Москва) — „Уфа“
17 сентября (суббота)
14:00 „Томь“ (Томск) — „Арсенал“ (Тула)
16:30 „Урал“ (Екатеринбург) — „Анжи“ (Махачкала)
19:00 „Терек“ (Грозный) — „Амкар“ (Пермь)
18 сентября (воскресенье)
17:15 „Крылья Советов“ (Самара) – ЦСКА (Москва)
20:00 „Краснодар“ — „Ростов“
19 сентября (понедельник)
19:30 „Зенит“ (Санкт-Петербург) — „Рубин“ (Казань)
8 тур
24 сентября (суббота)
21:30 „Ростов“ — „Локомотив“ (Москва)
25 сентября (воскресенье)
12:00 „Оренбург“ — „Урал“ (Екатеринбург)
14:30 „Арсенал“ (Тула) — „Терек“ (Грозный)
17:00 „Спартак“ (Москва) — „Уфа“
19:30 „Анжи“ (Махачкала) — „Зенит“ (Санкт-Петербург)
26 сентября (понедельник)
17:00 „Амкар“ (Пермь) — „Крылья Советов“ (Самара) —
19:30 „Рубин“ (Казань) — „Томь“ (Томск)
9 тур
1 октября (суббота)
12:00 „Томь“ (Томск) — „Урал“ (Екатернибург)
14:30 „ Крылья Советов“ (Самара) — „Анжи“ (Махачкала)
17:00 „Локомотив“ (Москва) — „Арсенал“ (Тула)
19:30 „Терек“ (Грозный) — „Оренбург“
2 октября (воскресенье)
14:00 „Уфа“ — „Амкар“ (Пермь)
16:30 „Зенит“ (Санкт-Петербург) — „Спартак“ (Москва)
19:00 „Краснодар“ — „Рубин“ (Казань)
21:30 „Ростов“ – ЦСКА (Москва)
10 тур
14 октября (пятница)
19:30 ЦСКА (Москва) — „Уфа“
15 октября (суббота)
14:30 „Амкар“ (Пермь) — „Локомотив“ (Москва)
17:00 „Рубин“ (Казань) — „Крылья Советов“ (Самара)
19:30 „Спартак“ (Москва) — „Ростов“
16 октября (воскресенье)
14:00 „Урал“ (Екатеринбург) — „Зенит“ (Санкт-Петербург)
16:30 „Оренбург“ — „Томь“ (Томск)
19:00 „Арсенал“ (Тула) — „Краснодар“
17 октября (понедельник)
19:30 „Анжи“ (Махачкала) — „Терек“ (Грозный)
11 тур
21 октября (пятница)
18:00 „Крылья Советов“ (Самара) — „Арсенал“ (Тула) — 18:00;
22 октября (суббота)
12:00 „Томь“ (Томск) — „Анжи“ (Махачкала)
14:30 „Уфа“ -»Ростов"
17:00 «Урал» (Екатеринбург) — «Спартак» (Москва)
19:30 «Терек» (Грозный) — «Рубин» (Казань)
23 октября (воскресенье)
16:30 «Локомотив» (Москва) – ЦСКА (Москва)
19:00 «Краснодар» — «Амкар» (Пермь)
24 октября (понедельник)
19:30 «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Оренбург»
12 тур
29 октября (суббота)
15:30 «Амкар» (Пермь) — «Ростов» — 15:30;
18:00 «Спартак» (Москва) – ЦСКА (Москва) — 18:00;
30 октября (воскресенье)
12:00 «Урал» (Екатеринбург) — «Терек» (Грозный)
14:30 «Арсенал» (Тула) — «Уфа»
17:00 «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Томь» (Томск)
19:30 «Анжи» (Махачкала) — «Краснодар»
31 октября (понедельник)
17:00 «Оренбург» — «Крылья Советов» (Самара)
19:30 «Рубин» (Казань) — «Локомотив» (Москва)
А. Газонов Sportruss.ru
02.09.2016
Автор Вячеслав.
Автор Татьяна.
Автор Наталья.
Автор Валентина.
Автор татьяна.