Заключительные матчи группового этапа Лиги Европы 2016/2017 пройдут 8 декабря: расписание, турнирные таблицы групп

Групповой этап Лиги Европы 2016/2017 завершается в четверг, 8 декабря. Расписание сегодняшних матчей, а также турнирные таблицы всех групп, представлены sportruss.ru.

Лига Европы

Отметим, что накануне завершился групповой этап Лиги чемпионов, по результатам матчей 6-го тура определились все команды, которые с третьих мест вышли в 1/16 финала Лиги Европы.

Ими стали «Лудогорец», «Бешикташ», «Боруссия» (М), «Ростов», «Тоттенхэм», «Легия», «Копенгаген» и «Лион».

Кроме того, по результатам предыдущих пяти туров ЛЕ обладателями путевок в плей-офф турнира стали «Андерлехт», «Зенит», «Рома», «Генк», «Атлетик» (Б), «Аякс», «Шахтер», «Шальке 04», «Краснодар» и «Спарта».

Окончательный состав участников 1/16 финала Лиги Европы определится сегодня, после завершения матчей 6-го тура.

Лига Европы 2016/2017: расписание матчей 6-го тура, турнирные таблицы групп

8 декабря (время начала матчей указано московское)

Группа A

21:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Фенербахче (Турция)
21:00 Заря (Украина) – Манчестер Юнайтед (Англия)

Группа B

21:00 Янг Бойз (Швейцария) – Астана (Казахстан)
21:00 АПОЭЛ (Кипр) – Олимпиакос (Греция)

Группа C

21:00 Майнц (Германия) – Габала (Азербайджан)
21:00 Андерлехт (Бельгия) – Сент-Этьен (Франция)

01

Группа D

21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Зенит (Россия)
21:00 Маккаби Т-А (Израиль) – Дандолк (Ирландия)

Группа E

21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Аустрия (Австрия)
21:00 Астра (Румыния) – Рома (Италия)

Группа F

21:00 Рапид В (Австрия) – Атлетик Б (Испания)
21:00 Сассуоло (Италия) – Генк (Бельгия)

02

Группа G

23:05 Стандард (Бельгия) – Аякс (Нидерланды)
23:05 Панатинаикос (Греция) – Сельта (Испания)

Группа H

19:00 Коньяспор (Турция) – Гент (Бельгия)
19:00 Брага (Португалия) – Шахтёр Д (Украина)

Группа I

23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Шальке-04 (Германия)
23:05 Ницца (Франция) – Краснодар (Россия)

03

Группа J

19:00 Карабах (Азербайджан) – Фиорентина (Италия)
19:00 ПАОК (Греция) – Слован Л (Чехия)

Группа K

23:05 Интер М (Италия) – Спарта П (Чехия)
23:05 Саутгемптон (Англия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)

Группа L

19:00 Османлыспор (Турция) – Цюрих (Швейцария)
19:00 Вильярреал (Испания) – Стяуа (Румыния)

04



А. Газонов Sportruss.ru
8.12.2016

 

Статья прочитана 137 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Расписание матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Читать нас

Связаться с нами