Зенит обыграл ЦСКА со счетом 2:0 в матче Объединенного Суперкубка 2014

2 февраля во втором туре Объединенного Суперкубка 2014 питерский Зенит обыграл московский клуб ЦСКА со счетом 2:0. После этой победы Зенит набрал 3 очка, столько же у харьковского Металлиста, которому еще предстоит матч с Шахтером.

Санкт-петербургский Зенит обыграл ЦСКА во втором туре Объединенного Суперкубка 2014, турнир проходит в Израиле. Счет в матче Зенит-ЦСКА 2:0.

В первом тайме гол в ворота Сергея Чепчугова впечатляющим обводящим ударом забил Халк. На последних минутах матча счет удвоил Шатов.

Объединенный Cуперкубок 2014

2-й тур
«Зенит» (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 2:0 (1:0)

Голы: Халк, 17. Шатов, 89

Так же 2 февраля пройдет еще один матч второго тура Объединенного Суперкубка 2014. Харьковский Металлист сыграет с донецким Шахтером.

Объединенный Суперкубок 2014 завершится 5 января. ЦСКА встретится с Шахтером, а Зенит сыграет с Металлистом.