В Москве продолжается теннисный турнир «Кубок Кремля». 15 октября в столичном спорткомплексе «Олимпийский» состоялся ряд матчей второго круга. Светлана Кузнецова в матче второго круга сумела сломить сопротивление Екатерины Козловой из Украины в трех сетах 3:6 6:3 6:3 и выйти в ¼ финала турнира.
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в трех сетах смогла переиграть представительницу Украины Екатерину Козлову и вышла в ¼ финала «Кубка Кремля». На этом этапе турнира Кузнецовой будет противостоять Люси Шафаржова из Чехии, которая является четвертой сеяной ракеткой «Кубка Кремля».
В женском парном разряде российская пара Кудерметова Вероника/ Родина Евгения в двух партиях переиграла хорватско-американский дуэт Юрак Дарья/ Мултон-Леви Меган (6:4, 6:3).
А вот россиянка Дарья Касаткина проиграла американской теннисистке Риске Элисон (1:6, 2:6). Следующей соперницей 24-летней Элисон станет еще одна россиянка Анастасия Павлюченкова.
Так же не вышла в следующий круг соревнований и Екатерина Макарова, уступившая в двух сетах румынке Бегу Ирине-Камелии (4:6, 4:6).
«Кубок Кремля» 2014: расписание на 16 октября
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования
Крунич Александра (Сербия) — Пиронкова Цветана (Болгария)
Риске Элисон (США) — Павлюченкова Анастасия (Россия)
Цибулкова Доминика (Словакия) — Дьяченко Виталия (Россия)
Синякова Катерина (Чехия) — Младенович Кристина (Франция)
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования
Раонич Милош (Канада) — Беранкис Ричард (Литва)
Южный Михаил (Россия) — Монако Хуан (Аргентина)
Кукушкин Михаил (Казахстан) — Фоньини Фабио (Италия)
Гулбис Эрнест (Латвия) — Химено-Травер Даниель (Испания)
Робредо Томми (Испания) — Крайинович Филип (Сербия)
Мужчины, Парный разряд, ¼ финала
Серретани Джеймс/ Фоньини Фабио (США/Италия) — Донской Евгений/ Рублев Андрей (Россия)
Браччали Даниэль/Стараче Потито (Италия) — Кравчук Константин/Кузнецов Андрей (Россия)
Лоренци Паоло/Сеппи Андреас (Италия) — Чермак Франтишек/Веселы Иржи (Чехия)
Лайович Душан/Скугор Франко (Сербия/Хорватия) — Грот Сэм/Гуччиони Крис (Австралия)
Женщины, Парный разряд, ¼ финала
Кудерметова Вероника/ Родина Евгения (Россия) — Гаспарян Маргарита/Панова Александра (Россия)
Бегу Ирина-Камелия/ Родионова Арина (Румыния/Австралия) — Хингис Мартина/ Пеннетта Флавия (Швейцария/Италия)
Гарсия Каролина/Парра Сантонья Аранча (Франция/Испания) — Олару Ралука/ Пиир Шахар (Румыния/Израиль)
Крунич Александра/ Синякова Катерина (Сербия/Чехия) — Киченок Людмила/ Савчук Ольга (Украина)
И. Спортсменов
«Новости спорта, результаты спортивных соревнований»
Автор Вячеслав.
Автор Татьяна.
Автор Наталья.
Автор Валентина.
Автор татьяна.