Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Майами

Мария Шарапова вышла в ¼ финала крупного теннисного турнира, проходящего в Майами. В матче четвертого круга россиянка победила Кристен Флипкенс из Бельгии 3:6, 6:4, 6:1.

Мария Шарапова вышла в ¼ финала крупного турнира в Майами. В матче четвертого круга россиянка победила 18-ю ракетку турнира Кирстен Флипкенс из Бельгии со счетом 3:6, 6:4, 6:1. Встреча Шараповой с Флипкенс продолжалась два часа и четыре минуты.

Следующей соперницей Марии Шараповой, которая посеяна на турнире под четвертым номером, будет восьмая ракетка Петра Квитова из Чехии. Квитова в 1/8 финала обыграла сербскую теннисистку Ану Иванович 3:6, 6:0, 6:0.

Матч между Шараповой и Квитовой пройдет 25 марта, начало встречи в 21:00 по московскому времени.

В других четвертьфиналах сыграют Серена Уильямс и Анжелика Кербер, Доминика Цибулкова и Агнешка Радваньская, Каролин Возняцки и Ли На.