В Москве, на кортах СК «Олимпийский», продолжается теннисный турнир «Кубок Кремля». В 2014 году турниру исполнилось 25 лет, турнир продолжится до 19 октября.
Накануне на «Кубке Кремля» завершились матчи квалификации, а так же прошел ряд матчей основных соревнований.
Отметим лишь несколько результатов первого дня турнира.
На старте «Кубка Кремля» Светлана Кузнецова обыграла Клару Кукалову из Чехии. Отметим, что матч завершился досрочно из-за болезни чешской теннисистки.
Так же не смог выйти в следующий круг и Андрей Кузнецов, проигравший в стартовом матче испанскому теннисисту Роберто Баутиста-Агуту.
В следующем туре соперником восьмой ракетки «Кубка Кремля» станет победитель встречи между российским теннисистом Андреем Рублевым и Самуилом Гротом из Австралии.
«Кубок Кремля», расписание матчей на 14 октября
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования
Говорцова Ольга (Белоруссия) — Дьяченко Виталия (Россия)
Веснина Елена (Россия) — Синякова Катерина (Чехия)
Конюх Ана (Хорватия) — Павлюченкова Анастасия (Россия)
Панова Александра (Россия) — Томлянович Айла (Хорватия)
Гарсия Каролина (Франция) — Крунич Александра (Сербия)
Цуренко Леся (Украина) — Гиорги Камила (Италия)
Саснович Александра (Белоруссия) — Козлова Катерина (Украина)
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования
Села Дуди (Израиль) — Донской Евгений (Россия)
Грот Сэм (Австралия) — Рублев Андрей (Россия)
Кукушкин Михаил (Казахстан) -Хачанов Карен (Россия)
Лоренци Паоло (Италия) -Монако Хуан (Аргентина)
Беранкис Ричард (Литва) — Карацев Аслан (Россия)
Додиг Иван (Хорватия) — Риба Пере (Испания)
Женщины, Парный разряд, Основные соревнования
Дабровски Габриэла/ Росольска Алиция (Кан/Пол) — Хингис Мартина/ Пеннетта Флавия (Швейц/Ит)
Янс-Игнасик Клаудиа/ Младенович Кристина (Пол/Фр) -Бегу Ирина-Камелия/ Родионова Арина (Рум/Австралия)
Дьяченко Виталия/ Калашникова Оксана (Россия) — Олару Ралука/ Пиир Шахар (Рум/Изр)
Мужчины, Парный разряд, Основные соревнования
Бурый Александр/ Джазири Малек (Белор/Тунис) — Лайович Душан/ Скугор Франко (Серб/Хорв) Додиг Иван/ Мелу Марселу (Хор/Браз) -Лоренци Паоло/ Сеппи Андреас (Италия)
Кравчук Константин/ Кузнецов Андрей (Россия) — Скупски Кен/ Скупски Нил (Великобритания)
И. Спортсменов
«Новости спорта, результаты спортивных соревнований»
Автор Вячеслав.
Автор Татьяна.
Автор Наталья.
Автор Валентина.
Автор татьяна.