Ролан Гаррос 2015: расписание восьмого игрового дня Открытого чемпионата Франции по теннису (31 мая)

В восьмой игровой день теннисного турнира Ролан Гаррос, 31 мая, на кортах Парижа будут сыграны первые матчи четвёртого круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин. Кроме того, в расписании Открытого чемпионата Франции сегодня продолжение игр в парном разряде и миксте.

теннис

Матчи четвертого круга на Ролан Гарросе сегодня сыграют Мария Шарапова, Екатерина Макарова и Теймураз Габашвили.

Ролан Гаррос-2015: расписание на 31.05.2015

(начало первых встреч в 12:00 по московскому времени)

Корт Philippe Chatrier

Элина Свитолина (Украина, 19) — Ализе Корне (Франция, 29)
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 14) — Томаш Бердых (Чехия, 4)
Гаэль Монфис (Франция, 13) — Роджер Федерер (Швейцария, 2)
Флавия Пеннетта (Италия, 28) — Гарбин Мугуруса (Испания, 21)

Корт Suzanne Lenglen

Ана Иванович (Сербия, 7) — Екатерина Макарова (Россия, 9)
Кеи Нишикори (Япония, 5) — Теймураз Габашвили (Россия)
Стэн Вавринка (Швейцария, 8) — Жиль Симон (Франция, 12)
Люси Шафаржова (Чехия, 13) — Мария Шарапова (Россия, 2)

Корт №1

Боб Брайан/Майк Брайан (США, 1) — Жереми Шарди/Лукаш Кубот (Франция/Польша)
Пьер-Юге Эрбер/Николя Маю (Франция) — Вашек Поспишил/Джек Сок (Канада/США, 2)
Мартина Хингис/Сания Мирза (Швейцария/Индия, 1) — Карин Кнапп/Роберта Винчи (Италия, 14)
Кристина Младенович/Даниэль Нестор (Франция/Канада, 6) — Анастасия Родионова/Айшам Куреши (Австралия/Пакистан)

Корт №2

Андреа Главацкова/Люси Градецка (Чехия, 9) — Хао-Чин Чань/Анабель Медина Гарригес (Тайвань/Испания)
Жан-Жюльен Ройер/Хория Текэу (Нидерланды/Румыния, 5) — Рохан Бопанна/Флорин Мерджа (Индия/Румыния, 9)
Каролин Гарсия/Катарина Среботник (Франция/Словения, 8) — Кейси Дельаква/Ярослава Шведова (Австралия/Казахстан, 12)
Эбигейл Спирс/Скотт Липски (США) — Тимеа Бабош/Александр Пейя (Венгрия/Австрия, 7)

Корт №3

Даниэль Нестор/Леандер Паес (Канада/Индия, 10) — Симоне Болелли/Фабио Фоньини (Италия, 6)
Сильвия Солер-Эспиноса/Мария-Тереса Торро-Флор (Испания) — Чань Юнь-Янь/Цзе Чжен (Тайвань/Китай, 11)
Микаэлла Крайчек/Флорин Мерджа (Нидерланды/Румыния) — Люси Градецка/Марцин Матковски (Чехия/Польша)

Корт №6

Александр Пейя/Бруно Соареш (Австрия/Бразилия, 8) — Карлос Берлок/Леонардо Майер (Аргентина)

Корт №7

Джейми Маррей/Джон Пирс (Великобритания/Австралия, 11) — Марцин Матковски/Ненад Зимоньич (Польша/Сербия, 7)

Прямые трансляции теннисного турнира Ролан Гаррос смотреть можно на каналах Евроспорт и Евроспорт 2.

И. Спортсменов Sportruss.ru
31.05.2015

 

Статья прочитана 278 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Читать нас

Связаться с нами