Заключительные матчи 1-го круга теннисного турнира «Ролан Гаррос-2016» пройдут 23 мая: расписание, турнирная сетка

23 мая в Париже, на кортах Ролан Гарроса, продолжатся матчи 1-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису.

теннис

Накануне в Париже из-за начавшегося дождя прошли не все запланированные встречи, из российских теннисистов первый круг Ролан Гарроса преодолели Анастасия Павлюченкова, обыгравшая в двух сетах Сару Соррибес-Тормо, Теймураз Габашвили, оказавшийся сильнее Дональда Янга и Андрей Кузнецов, в трех сетах переигравший Бенджамина Беккера.

А вот Виталия Дьяченкова потерпела поражение от Люси Шафаржовой.

Ролан Гаррос 2016: расписание матчей 1-го круга

23 мая

женщины

12:00 Вероника Сепеде-Ройг (Парагвай, Q) — Сабина Лисицки (Германия)
12:00 Маргарита Гаспарян (Россия) — Слоан Стивенс (США, 19)
12:00 Барбора Стрыцова (Чехия, 30) — Люция Градецка (Чехия, Q)
12:00 Полона Херцог (Словения) — Лурдес Домингес-Лино (Испания)
12:00 Миртиль Жорж (Франция, WC) — Кристина Макхэйл (США)
12:00 Наоми Осака (Япония) — Елена Остапенко (Латвия, 32)

12:10 Анна Шмидлова (Словакия) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 4)

13:30 Кагла Буюкаксай (Турция, Q) — Александра Саснович (Беларусь)

14:00 Елена Веснина (Россия) — Мэдисон Бренгл (США)
14:00 Светлана Кузнецова (Россия, 13) — Ярослава Шведова (Казахстан)
14:00 Николь Гиббз (США) — Хитер Уотсон (Великобритания)
14:00 Анника Бек (Германия) — Марина Заневская (Украина, Q)
14:00 Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) — Даниэла Гантухова (Словакия, Q)
14:00 Каролина Плишкова (Чехия, 17) — Шелби Роджерс (США)

14:30 Янина Викмайер (Бельгия) — Александра Дулгеру (Румыния)

15:00 Леся Цуренко (Украина) — Каролин Гарсия (Франция)
15:00 Бояна Йовановски (Сербия) — Агнешка Радваньска (Польша, 2)
15:00 Симона Халеп (Румыния, 6) — Нао Хибино (Япония)
15:00 Роберта Винчи (Италия, 7) — Катерина Бондаренко (Украина)

15:30 Сара Эррани (Италия, 16) — Цветана Пиронкова (Болгария)
15:30 Екатерина Макарова (Россия, 27) — Варвара Лепченко (США)
15:30 Зарина Дияс (Казахстан) — Карина Виттёфт (Германия)
15:30 Коко Вандевеге (США) — Наоми Броэди (Великобритания)

16:00 Юханна Ларссон (Швеция) — Магда Линетт (Польша)

16:30 Бетани Маттек-Сэндс (США) — Ирина Бегу (Румыния, 25)

17:00 Чжан Шуай (Китай) — Галина Воскобоева (Казахстан, SR)
17:00 Куруми Нара (Япония) — Дениса Аллертова (Чехия)

17:30 Осеан Доден (Франция, WC) — Ана Иванович (Сербия, 14)
17:30 Ван Цян (Китай) — Тесса Андрианжафитримо (Франция, WC)
17:30 Чжэн Сайсай (Китай) — Доминика Цибулкова (Словакия, 22)
17:30 Саманта Стосур (Австралия, 21) — Мисаки Дои (Япония)

18:00 Арина Родионова (Австралия, WC) — Ана Конюх (Хорватия)

18:30 Карла Суарес-Наварро (Испания, 12) — Катержина Синякова (Чехия, Q)
18:30 Ализе Корне (Франция) — Кирстен Флипкенс (Бельгия)
18:30 Татьяна Мария (Германия) — Елена Янкович (Сербия, 23)
18:30 Элина Свитолина (Украина, 18) — Сорана Кырстя (Румыния, Q)

19:00 Тэйлор Таунсенд (США, WC) — Аманден Эсс (Франция, WC)

Мужчины

12:00 Душан Лайович (Сербия) — Денис Кудла (США)
12:00 Григор Димитров (Болгария) — Виктор Троицки (Сербия, 22)
12:00 Жереми Шарди (Франция, 30) — Леонардо Майер (Аргентина)
12:00 Роберто Карбальес-Баэна (Испания, Q) — Адам Павлашек (Чехия, LL)
12:00 Мартин Клижан (Словакия) — Таро Дэниэл (Япония)
12:00 Лукаш Росол (Чехия) — Станислас Вавринка (Швейцария, 3)
12:00 Михаил Кукушкин (Казахстан) — Адриан Маннарино (Франция)

12:10 Милош Раонич (Канада, 8) — Янко Типсаревич (Сербия, SR)

13:30 Диего Шварцман (Аргентина) — Гидо Пелья (Аргентина)
13:30 Иво Карлович (Хорватия, 27) — Альберт Монтаньес (Испания, LD)
13:30 Ласло Джере (Сербия, Q) — Джордан Томпсон (Австралия, WC)
13:30 Иван Додиг (Хорватия) — Михаил Южный (Россия)
13:30 Жиль Симон (Франция, 16) — Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)

13:45 Джек Сок (США, 23) — Робин Хасе (Нидерланды)

13:55 Дуди Села (Израиль) — Дастин Браун (Германия, Q)

14:00 Кей Нисикори (Япония, 5) — Симоне Болелли (Италия)

14:30 Фернандо Вердаско (Испания) — Стив Джонсон (США, 33)

15:30 Николоз Басилашвили (Грузия, Q) — Кайл Эдмунд (Великобритания)
15:30 Матиас Бург (Франция, WC) — Хорди Сампер-Монтана (Испания, Q)
15:30 Альберт Рамос (Испания) — Орасио Себальос (Аргентина)
15:30 Томас Беллуччи (Бразилия) — Ришар Гаске (Франция, 9)

16:00 Радек Штепанек (Чехия, Q) — Энди Маррей (Великобритания, 2)
16:00 Жюльен Беннето (Франция, WC) — Люка Пуи (Франция, 29)
16:00 Марко Трунгеллити (Аргентина, Q) — Марин Чилич (Хорватия, 10)

16:30 Сэм Куэрри (США) — Бьорн Фрэтэнджело (США, WC)

17:00 Пабло Куэвас (Уругвай, 25) — Тобиас Камке (Германия, Q)
17:00 Чхун Хён (Южная Корея) — Кентен Алис (Франция, WC)
17:00 Андрей Мартин (Словакия, LL) — Даниэль Муньос-де ла Нава (Испания)
17:00 Джон Иснер (США, 15) — Джон Миллман (Австралия)

И. Спортсменов Sportruss.ru
23.05.2016

 

Статья прочитана 153 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Читать нас

Связаться с нами