Армавирское «Торпедо» на выезде обыграло «Луч-Энергию» со счетом 1:0

В ФНЛ стартовали матчи 19-го тура. Все игры в Первом дивизионе 1 ноября будут начинаться с минуты молчания, в память о погибших в авиакатастрофе в Египте.

Первая игра дня завершилась во Владивостоке, где футбольный клуб «Луч-Энергия» встречался с «Торпедо» из Армавира. Гости неожиданно одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол на 29-й минуте первого тайма забил Александр Васильев.

Эта победа стала второй для «Торпедо», которое набрало 12 очков в турнирной таблице, прервало 10-ти матчевую серию без побед, но по-прежнему остается на последнем месте в турнирной таблице.

«Луч-Энергия» из Владивостока не может одержать победу уже в седьмом матче подряд и продолжает приближаться к зоне вылета.