«Барселона» уверенно обыграла ПСЖ со счетом 3:1 в четвертьфинале Лиги чемпионов, Суарес оформил дубль

1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ-Барселона 1:3Испанская «Барселона» одержала победу в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов над парижским ПСЖ. В начале первого тайма у «Барселоны» отличился бразилец Неймар, который открыл счет в матче. Во втором тайме нападающий «Барселоны» Луис Суарес забил еще два мяча после отличных индивидуальных проходов.

Единственный гол ПСЖ смог забить на 82-й минуте. Отличился Грегори ван дер Вил. После его удара мяч попал в ногу защитнику каталонцев, изменил направление полета и влетел в сетку ворот Тер Штегена.

После победы в Париже «Барселона» практически обеспечила себе выход в ½ финала самого престижного клубного турнира Европы. Вряд ли ПСЖ в ответной игре даже с Ибрагимовичем сможет отыграть два мяча на «Камп Ноу».

«ПСЖ» – «Барселона» – 1:3 (0:1)

Голы: Грегори ван дер Вил, 82’ — Неймар 18’ – 0:1, Суарес 67’ – 0:2, Суарес, 79’

«ПСЖ»: Сиригу, Силва (Луис 21’), Маркиньос, Максвелл, Ван дер Виль Грегори, Кабай, Матуиди, Рабио (Лукас 66’), Кавани, Лавесси, Пасторе

«Барселона»: Тер Штеген, Монтойя, Пике, Маскерано, Альба, Ракитич (Матьё 74’), Бускетс, Иньеста (Хави 53’), Суарес, Месси, Неймар

Предупреждения: Кабай 37’ — Пике 32’, Месси 54’

Судья: Клаттенбург Марк

15 апреля. Стадион «Парк де Пренс» (Париж)