ЦСКА обыграл «Спартак» в 6-м туре российской Премьер-лиги и вышел на четвертое место в турнирной таблице

Московский ЦСКА обыграл «Спартак» в матче 6-го тура чемпионата России по футболу и вышел на четвертое место в турнирной таблице РФПЛ.

Матч между ЦСКА и «Спартаком» в рамках 6-го тура прошел 12 августа на арене армейцев и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

По ходу встречи ЦСКА пропустил первым, на 48-ой минуте «Спартак» вышел вперед благодаря точному удару полузащитника Марио Пашалича.

Однако концовка встречи осталась за армейцами.

На 83-й минуте восстановил равновесие на табло Георгий Щенников, а победу ЦСКА через две минуты принес Витиньо.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 12 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги.

«Спартак», в активе которого 8 очков, идет восьмым.