ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» в матче 5-го тура группового раунда ЛЧ и потерял шансы на попадание в плей-офф

Футболисты московского ЦСКА, проиграв «Вольфсбургу» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов 2015/2016, лишились шансов на выход в плей-офф турнира. Встреча в Химках завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, победу «Вольфсбургу» принес дубль Андре Шюррле.

Лига чемпионов УЕФА

В матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов московский ЦСКА на «Арене-Химки» принимал немецкий «Вольфсбург».

Для того, чтобы продолжить борьбу за выход в весеннюю стадию турнира, подопечным Леонида Слуцкого необходимо было побеждать, и в первом тайме армейцы несколько раз были близки к тому, чтобы открыть счет.

А вот во второй половине матча небольшим преимуществом сумели завладеть гости, и на 67-ой минуте встречи вышедший на замену Андре Шюррле мощно пробил в дальний угол ворот ЦСКА. Акнфеев, пытаясь дотянуться до мяча, вместо этого подправил мяч в свои же собственные ворота.

Отметим, что голкипер ЦСКА обновил свой антирекорд, пропустив мяч в 36-м матче Лиги чемпионов подряд.

За две минуты до окончания основного времени матча Шюррле, пробив в касание в ближний угол и поймав Акинфеева на противоходе, оформил дубль.

Таким образом, потерпев свое третье поражение в групповом раунде Лиги чемпионов, ЦСКА теряет шансы на выход в плей-офф турнира.

В последнем туре группового этапа подопечные Леонида Слуцкого сыграют 8 декабря в гостях с голландским ПСВ.

Лига чемпионов 2015/2016

Группа B 5-й тур 25 ноября

ЦСКА (Москва, Россия) – «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) 0:2 (0:0)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий, Игнашевич (Васин 46’), Набабкин (Натхо 75’), Вернблум, Дзагоев (Панченко 90’), Тошич, Миланов, Муса, Думбия

«Вольфсбург»: Бенальо, Трэш, Налдо, Данте, Шафер, Гилавоги, Арнольд, Виейринья, Крузе (Юнг 81’), Калиджиури (Шюррле 61’), Дост (Бендтнер 86’)

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд. Расписание игр, результаты, турнирные таблицы