Футболисты ЦСКА разгромили «Урал» в матче 26-го тура Премьер-лиги и вышли на первое место в турнирной таблице

Футболисты московского ЦСКА в матче 26-го тура разгромили «Урал» и вышли на временное первое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

футбол,ЧМ в Чили

Стартовый матч 26-го тура российской Премьер-лиги между «Уралом» и ЦСКА прошел 28 апреля в Екатеринбурге и завершился уверенной победой подопечных Леонида Слуцкого со счетом 3:0.

Счет в матче был открыт в середине первого тайма.

На 19-й минуте армейцев вперед вывел точный удар Аарона Оланаре.

В дальнейшем матч проходил с преимуществом гостей, которое они сумели воплотить во втором тайме еще в два забитых мяча.

На 59-ой минуте Ахмед Муса удвоил преимущество армейцев, а финальную точку в матче поставил Алан Дзагоев, сделавший счет 3:0.

Благодаря этой победе ЦСКА набирает 53 очка и выходит на первое место в турнирной таблице, опережая «Ростов», который свой матч 26-го тура проведет 1 мая в Саранске с «Мордовией».