Футболисты «Краснодара» обыграли «Ахмат» в матче 10-го тура РФПЛ, проигрывая по ходу встречи два мяча

Футболисты «Краснодара» обыграли «Ахмат» в 19-м туре РФПЛ, проигрывая по ходу встречи 0:2.

Футбольный мяч

Матч «Краснодар»-«Ахмат» 19-го тура российской Премьер-лиги прошел 3 декабря в Краснодаре и завершился победой хозяев поля со счетом 3:2.

После первого тайма «Ахмат» вел со счетом 2:0, авторами забитых мячей стали Антон Швец (29) и Маэл (36).

Однако удержать победный счет гостям не удалось, во втором тайме сначала Федор Смолов на 52-ой минуте отыграл один мяч, после чего Павел Мамаев на 68-ой минуте восстановил равновесие на табло, 2:2.

Уже в добавленное арбитром время победу «Краснодару» принес точный удар Жоаозиньо.

Добавим, что защитник «Краснодара» Андреас Гранквист на 58-ой минуте встречи не сумел реализовать пенальти.

«Краснодар» после 19-го тура набрал 33 очка и занимает в турнирной таблице РФПЛ пятое место.

«Ахмат» идет седьмым, в активе грозненского клуба 25 очков.

В 20-м туре «Краснодар» 10 декабря проведет гостевой матч с «Амкаром», а «Ахмат» 11 декабря примет «Зенит».