Гол Миланова, забитый на 94-ой минуте, принес победу ЦСКА над «Уралом» в матче 3-го тура РФПЛ

Футболисты столичного ЦСКА сумели вырвать победу у «Урала» в матче 3-го тура российской Премьер-лиги.

футбол,ЧМ в Чили

Встреча 3-го тура между «Уралом» и ЦСКА прошла в Екатеринбурге 13 августа на стадионе «СКБ-банк Арена» и завершился победой подопечных Леонида Слуцкого со счетом 1:0.

Единственный мяч в игре армейцы забили уже в компенсированное время, победный мяч в ворота «Урала» на 94-ой минуте провел Георги Миланов.

Эта победа стала для ЦСКА второй в текущем чемпионате, набрав 7 очков, армейцы вышли на временное первое место в турнирной таблице РФПЛ.

В матче 4-го тура ЦСКА 20 августа в Санкт-Петербурге сыграет с «Зенитом», а «Урал» 21 августа в Перми встретится с «Амкаром».