Испанский «Атлетико» сыграл вничью с «Лестером» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017

Испанский «Атлетико», сыграв вничью в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов 2016/2017 с английским «Лестером», вышел в полуфинал турнира.

Матч «Лестер»-«Атлетико» прошел 18 апреля в Лестере и завершился со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на 26-ой минуте, гостей вперед вывел точный удар Сауля. Отметим, что мяч Сауля для «Атлетико» стал сотым, забитым клубом в Лиге чемпионов.

Восстановить равновесие на табло подопечные Крейга Шекспира сумели на 61-ой минуте, отличился Джейми Варди.

Этот счет сохранился до конца матча, напомним, что в первой встрече, прошедшей неделю назад в Мадриде, «Атлетико» одержал победу со счетом 1:0.

Таким образом, «Атлетико» вышел в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017.

Жеребьевка этой стадии турнира пройдет в Ньоне 21 апреля.

Напомним, что в полуфинал вышел и испанский «Реал», обыгравший в дополнительное время «Баварию», 4:2.

Таким образом, оба финалиста прошлогодней Лиги чемпионов, «Реал» и «Атлетико», продолжают борьбу за почетный трофей.

Еще два полуфиналиста турнира определятся сегодня.