Казанский «АК Барс», обыграв «Салават Юлаев», продлил свою победную серию в регулярном чемпионате КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты казанского «АК Барса» одержали волевую победу над «Салаватом Юлаевым» из Уфы, 3:2.

В середине первого периода «Салават Юлаев» вышел вперед благодаря точному броску Сами Лепистё. Правда, вскоре хозяева смогли сравнять счет, шайбу на свой счет записал Артем Лукоянов.

В начале второго периода Дмитрий Макаров вновь вывел клуб из столицы Башкортостана вперед.

Восстановить равновесие «Ак Барсу» удалось усилиями Михаила Варнакова в середине третьего периода, а еще через минуту Маттиас Шёгрен забросил победную шайбу.

Таким образом, казанский клуб продолжил свою победную серию в регулярном чемпионате КХЛ, серия теперь составляет пять матчей.

Регулярный чемпионат КХЛ 2015/2016

10 ноября

«Ак Барс» (Казань) – «Салават Юлаев» (Уфа) 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд. Расписание игр, результаты, турнирные таблицы