Казанский «Рубин» не смог удержать победу в первом матче плей-офф Лиги Европы с «Работничками»

Футболисты казанского «Рубина» не смогли удержать победный счет в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы с клубом «Работнички». Встреча прошла в Македонии 20 августа и завершилась со счетом 1:1.

Лига Европы Работнички-Рубин 1:1

В соперники по раунду плей-офф Лиги Европы казанскому «Рубину» попался вице-чемпион Македонии, клуб «Работнички».

Надо отметить, что соперник российскому клубу попался не самый сложный, однако встреча, прошедшая 20 августа в Скопье, прошла в равной борьбе, без преимущества «Рубина», считавшегося фаворитом в этой паре.

Первый тайм прошел без забитых мячей и практически без опасных эпизодов.

А во втором тайме хозяева поля остались в меньшинстве. На 54-ой минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Милован Петрович.

Численным преимуществом футболисты «Рубина» смогли воспользоваться на 68-ой минуте.

Ценой травмы, в падении головой мяч в ворота «Работничков» отправил Гёкдениз Карадениз.

Однако удержать победный счет казанскому клубу так и не удалось.

За пять минут до окончания встречи Кирче Ристевски отправил мяч в ворота Сергея Рыжикова, установив окончательный счет на табло, 1:1.

Ответный матч пройдет в Казани 27 августа, и шансы на общий успех теперь у клубов примерно равны.