Казанский «Рубин» одержал волевую победу над «Уфой» благодаря дублю Олега Кузьмина

Футболисты казанского «Рубина» одержали волевую победу над «Уфой» в матче 12-го тура российской Премьер-лиги. Матч, прошедший 17 октября в Казани, завершился со счетом 3:1, дублем в составе хозяев отметился Олег Кузьмин.

Футбольный мяч

В матче 12-го тура чемпионата России по футболу казанский «Рубин» принимал «Уфу».

Матч двух аутсайдеров Премьер-лиги на удивление получился достаточно зрелищным и богатым на забитые мячи.

Счет в дебюте матча открыли гости, на 4-ой минуте отличился Марвин Пурье.

Сравнять счет казанскому клубу удалось на 20-й минуте.

Олег Кузьмин, которого все российские футбольные болельщики запомнили по матчу отборочного цикла Евро 2016 Россия-Черногория, воспользовавшись пасом Игоря Портнягина, смог восстановить равновесие в счете.

В середине второго тайма Сергей Кисляк безупречно исполнил штрафной удар и вывел хозяев поля вперед, 2:1.

Финальную точку в матче поставил все тот же Олег Кузьмин, оформивший дубль на 78-ой минуте встречи.

Эта победа вывела «Рубин», набравший 10 очков, на 12-е место в турнирной таблице.

«Уфа» с семью набранными очками продолжает замыкать турнирную таблице Премьер-лиги.