«Краснодар» 5 ноября примет греческий ПАОК в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы 2015/2016

Футболисты «Краснодара» 5 ноября на стадионе «Кубань» в матче 4-г тура группового этапа Лиги Европы 2015/2016 примут греческий ПАОК. Матч «Краснодар»-ПАОК начнется в 21:00, встречу обслужит бригада арбитров, возглавляемая Арнольдом Хантером из Северной Ирландии.

Лига Европы Краснодар-Паок

Прямую трансляцию матча «Краснодар»-ПАОК Лиги чемпионов 5 ноября в прямой трансляции покажет канал «НТВ Плюс Футбол 3».

Футболисты «Краснодара», после спада, который преследовал клуб в сентябре-середине октября, наконец-то смогли вернуть себе результативный футбол. В двух последних матчах Премьер-лиги подопечные Олега Кононова одержали две победы, что позволило им выйти на седьмую строчку турнирной таблицы.

В Лиге Европы краснодарский клуб, набрав четыре очка, идет на втором месте в турнирной таблице группы С, сохраняя неплохие шансы на выход в плей-офф турнира.

Две недели назад в Греции «Краснодар» добился ничьей в матче с ПАОКом (0:0), и теперь, в случае домашней победы в борьбе за второе место в группе получит преимущество перед греческим клубом.

Выход из группы в 1/16 финала Лиги Европы — задача для «Краснодара» вполне решаемая.

Несмотря на то, что судьба первого места в группе, похоже, уже определилась, борьба за вторую строчку в турнирной таблице будет вестись как раз между российским и турецким клубами.

В последних двух турах «Краснодар» примет «Боруссию», после чего в Азербайджане сыграет с «Габалой». ПАОК «Габалу» примет на своей арене, а с немецким клубом сыграет на выезде.

Такая концовка дает некоторое преимущество российскому клубу, однако, для того, чтобы не создавать себе дополнительных проблем, подопечным Олега Кононова обязательно нужно выигрывать сегодняшний матч.

Отметим, что в предстоящей встрече у «Краснодара» не сыграет дисквалифицированный Артур Енджейчик, у ПАОКа на поле не выйдет Жайро.

В параллельном матче в группе С «Боруссия» примет «Габалу», и в случае победы досрочно выйдет в 1/16 финала Лиги Европы.

Лига Европы 2015/2016: турнирная таблица группы С

Команда И В Н П Мячи О
1.Боруссия Д 3 2 1 0 6-3 7
2.Краснодар 3 1 1 1 3-3 4
3.ПАОК 3 0 3 0 1-1 3
4.Габала 3 0 1 2 2-5 1

Еще два матча Лиги Европы сегодня пройдут с участием российских клубов. «Рубин» примет «Ливерпуль», а «Локомотив» в Самбуле встретится с «Бешикташем».

А. Газонов Sportruss.ru
5.11.2015

Новости СМИ2

 

Новости СМИ2
Статья прочитана 235 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Биатлон

Волейбол

Чемпионат Европы по волейболу 2017 среди женских сборных будет ...

Чемпионат Европы 2017 по волейболу среди женских сборных будет ...

Чемпионат Европы по волейболу 2017 (мужчины) стартует в Польше ...

«Финал шести» Гран-при 2017 по волейболу среди женских сборных ...

Мировой Гран-при 2017 по волейболу среди женских сборных стартовал ...

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Новости спорта на Яндексе

Читать нас

Связаться с нами