Краснодарский «Локомотив-Кубань», обыграв «Барселону», вышел в Топ-16 баскетбольной Евролиги с первого места

Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» в матче заключительного, 10-го тура Евролиги 2015/2016 на своем паркете обыграли испанскую «Барселону». Встреча завершилась со счетом 78:74, эта победа позволила российскому клубу выйти в Топ-16 с первого места в группе С.

баскетбол,Евролига,группа С

В заключительном матче группового раунда Евролиги баскетболисты «Локомотива-Кубани» встречались с испанской «Барселоной».

Матч получился напряженным, а его победитель определился лишь в самой концовке четвертой четверти.

За 6 секунд до финальной сирены железнодорожники выигрывали у гостей всего два очка, но фол, заработанный на Дилэйни, и им же реализованные два штрафных броска, позволили хозяевам одержать победу со счетом 78:74.

Самым результативным игроком матча стал Малькольм Дилэйни, набравший 19 очков.

Эта победа позволила «Локомотиву» выйти в Топ-16 Евролиги с первого места в группе.