«Крылья Советов» и «Урал» сыграли вничью в стартовом матче 25-го тура РФПЛ

Самарские «Крылья Советов» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью в стартовом матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, которая прошла 23 апреля на стадионе «Металлург» в Самаре, завершилась со счетом 1:1.

Гости вышли вперед уже на 12-ой минуте встречи, мяч в ворота Лории после паса Дмитрия Коробова отправил Александр Сапета.

В дальнейшем игра проходила в равной борьбе, не изобиловав большим количеством опасных эпизодов.

«Крылья Советов», действовавшие во втором тайме чуть более активно, сумели сравнять счет на 78-ой минуте, воспользовавшись передачей Йоана Молло, Милан Родич забил ответный мяч.

Ничейный счет сохранился до финального свистка арбитра.

Таким образом, «Крылья Советов», набрав 27 очков, занимают 10-е место.

«Урал», прервавший свою серию поражений из двух матчей, набирает 35 очков, и не зависимо от результатов остальных матчей 24-го тура, останется на 8-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги.