Лига Европы 2017/2018: расписание матчей 6-го тура (7 декабря), турнирные таблицы всех групп

Матчи заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/2018 пройдут 7 декабря. По их результатам определится окончательный состав участников 1/16 финала турнира.

Лига Европы УЕФА

Напомним, что на групповом этапе Лиги Европы 2017/2018 выступают два российских клуба.

Питерский «Зенит» гарантировал себе выход в 1/16 финала, в заключительном туре «Зенит» в Испании сыграет с «Реалом Сосьедад».

Победа, либо ничья в этой встрече выведет российский клуб в 1/16 финала с первого места в группе.

Столичный «Локомотив», после пяти туров занимающий в своей группе второе место, в заключительном матче сыграет в Чехии с аутсайдером квартета, клубом «Фастав».

Во втором матче группы «Копенгаген» примет лидера турнирной таблицы, клуб «Шериф» из Молдовы.

«Локомотив» гарантировано выйдет в 1/16 финала в случае собственной победы, «Шерифу» для выхода в плей-офф достаточно в Дании сыграть вничью.

По результатам предыдущих туров из группового турнира выход в плей-офф ЛЕ себе гарантировали «Вильярреал», «Динамо» (К), «Брага», «Милан», «Аталанта», «Лион», «Стяуа», «Ред Булл», «Эстерсунд», «Лацио», «Ницца», «Зенит» и «Реал Сосьедад».

Кроме того, на данный момент, заняв третьи места в своих группах в Лиге чемпионов, в 1/16 финала Лиги Европы вышли ЦСКА, «Селтик», «Атлетико» (М), «Спортинг».

Расписание матчей 6-го тура Лиги Европы 2017/2018

Турнирные таблицы групп

7 декабря

Группа A

21:00 Вильярреал (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)
21:00 Славия П (Чехия) – Астана (Казахстан)

Группа B

21:00 Динамо К (Украина) – Партизан (Сербия)
21:00 Янг Бойз (Швейцария) – Скендербеу (Албания)

Группа C

21:00 Хоффенхайм (Германия) – Лудогорец (Болгария)
21:00 Истанбул Башакшехир (Турция) – Брага (Португалия)

Группа D

21:00 Аустрия В (Австрия) – АЕК Афины (Греция)
21:00 Риека (Хорватия) – Милан (Италия)

Группа E

21:00 Аталанта (Италия) – Лион (Франция)
21:00 Аполлон Л (Кипр) – Эвертон (Англия)

Группа F

21:00 Фастав (Чехия) – Локомотив М (Россия)
21:00 Копенгаген (Дания) – Шериф (Молдавия)

Группа G

23:05 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Виктория Пльзень (Чехия)
23:05 Стяуа (Румыния) – Лугано (Швейцария)

Группа H

23:05 Црвена Звезда (Сербия) – Кёльн (Германия)
23:05 Арсенал (Англия) – БАТЭ (Беларусь)

Группа I

23:05 Марсель (Франция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) – Коньяспор (Турция)

Группа J

23:05 Заря (Украина) – Атлетик Б (Испания)
23:05 Герта (Германия) – Эстерсунд (Швеция)

Группа K

23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) – Лацио (Италия)
23:05 Витесс (Нидерланды) – Ницца (Франция)

Группа L

23:05 Вардар (Македония) – Русенборг (Норвегия)
23:05 Реал Сосьедад (Испания) – Зенит (Россия)

(время начала матчей указано московское)

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2017\2018 пройдет в швейцарском Ньоне 11 декабря.



А. Газонов Sportruss.ru
06.12.2017

 

Статья прочитана 38 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Расписание матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Читать нас

Связаться с нами