«Локомотив-Кубань» обыграл «Барселону» в стартовом матче четвертьфинальной серии баскетбольного Еврокубка

Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» в первом матче четвертьфинальной серии Еврокубка обыграли испанскую «Барселону».

Матч, который прошел в Краснодаре 13 апреля, завершился со счетом 66:61 в пользу хозяев паркета.

Первые две четверти остались за «Барселоной», которая к большому перерыву вела с преимуществом «+6».

Однако, в дальнейшем хозяевам удалось не только сравнять счет, но и в концовке встречи выйти вперед.

Отметим, что самым результативным игроком матча стал нападающий «Локомотива» Энтони Рэндольф, набравший 17 очков.

Евролига 2015/2016

¼ финала, 1-й матч, 13 апреля

«Локомотив-Кубань» – «Барселона» 66:61 (17:19, 10:14, 23:20, 16:8)

Второй матч серии, длящейся до трех побед, пройдет так же в Краснодаре 15 апреля.