«Локомотив» разгромил «Фастав» в матче 2-го тура Лиги Европы 2017/2018 и возглавил турнирную таблицу группы

Московский «Локомотив», разгромив чешский «Фастав» в матче 2-го тура Лиги Европы 2017/2018 и вышел на первое место в турнирной таблице группы F.

Лига Европы УЕФА

Матч «Локомотив»-«Фастав» прошел 28 сентября на арене железнодорожников и завершился победой московского клуба со счетом 3:0.

Автором всех трех мячей в составе «Локомотива» стал Мануэл Фернандеш, отличившийся на 2-й (с пенальти), 6-й и 17-й минутах.

Эта победа позволила подопечные Юрия Сеина набрать четыре очка после двух туров и единолично возглавить турнирную таблицу группы.

В параллельном матче в Тирасполе вничью, 0:0, сыграли «Шериф» и «Копенгаген».

Датский «Копенгаген» и молдавский «Шериф» набрали по два очка и делят второе-третье места, на четвертом месте идет «Фастав», в активе которого одно очко.

19 октября в третьем туре группового этапа Лиги Европы 2017/2018 «Локомотив» примет «Шериф», в Чехии сыграют «Фастав» и «Копенгаген».