«Локомотив» в Минске обыграл «Динамо» и повел в серии Кубка Гагарина 2017 со счетом 3:0

Хоккеисты ярославского «Локомотива» в Минске обыграли «Динамо» и повели в серии Кубка Гагарина со счетом 3:0.

Третий матч серии Кубка Гагарина «Динамо»-«Локомотив» прошел в Минске 25 февраля и завершился со счетом 5:1 в пользу ярославского клуба.

Уже после первого периода гости вели со счетом 3:0, авторами заброшенных шайб стали Стаффан Кронвалль, Якуб Накладал и Максим Тальбо.

Во втором периоде Александр Полунин сделал счет 4:0 в пользу «Локомотива», а в заключительной двадцатиминутке на шайбу Евгения Лисовца ярославцы ответили шайбой Накладала, оформившего дубль.

Таким образом, «Локомотив» повел в серии со счетом 3:0, и в случае победы в четвертом матче, который пройдет в Минске 27 февраля, одержит победу в серии.