«Луч-Энергия» и «Тосно» сыграли вничью в матче 33-го тура первенства ФНЛ 2016/2017

Футболисты «Луча-Энергии» и «Тосно» сыграли вничью в матче 33-го тура первенства ФНЛ 2016/2017.

Матч «Луч-Энергия»-«Тосно» прошел 23 апреля во Владивостоке и завершился со счетом 1:1.

На 45-ой минуте гостей вперед вывел точный удар Александра Кутьина, сравнять счет хозяева поля сумели на 83-й минуте, отличился Иван Столбовой.

На 88-ой минуте «Луч-Энергия» мог вырвать победу, однако Вадим Минич не смог реализовать пенальти.

Сыграв вничью во Владивостоке, «Тосно», представляющий Ленинградскую область, упустил возможность досрочно оформить путевку в Премьер-лигу.

«Тосно», в активе которого 65 очков, продолжает идти на втором месте в турнирной таблице ФНЛ, но вынужден из-за потери очков и победы «Енисея» над «Кубанью» (1:0) отложить вопрос о выходе в РФПЛ до следующего тура.