Матчем ЦСКА-«Крылья Советов» 2 марта стартуют четвертьфиналы Кубка России

2 марта матчем ЦСКА-«Крылья Советов» стартуют четвертьфиналы Кубка России футбольного сезона 2014/2015. Встреча пройдет в Химках, на стадионе «Родина». Матч ЦСКА-«Крылья Советов» в прямой трансляции, начиная с 17:55 по московскому времени, покажет канал «Россия 2».

1/4 финала Кубка России ЦСКА-Крылья Советов

ЦСКА и «Крылья Советов» матчем в Химках 2 марта открывают внутрироссийский футбольный сезон 2015. Результат игры этой пары определит первого полуфиналисты Кубка России, победитель этого четвертьфинала сыграет в ½ финала с победителем пары «Кубань»-«Мордовия», этот матч так же пройдет сегодня.

Московский ЦСКА идет на втором месте в российской Премьер-лиге, отставая от «Зенита» на 7 очков. Перед зимним перерывом армейцы одержали три победы и сегодня все болельщики смогут увидеть, насколько качественно для ЦСКА прошло межсезонье.

Напомним, что на пути в ¼ финала Кубка России ЦСКА не без помощи арбитра одолели «Химки», а затем без особых проблем обыграли «Торпедо».

«Крылья Советов» в ФНЛ занимает четвертое место, отставая от зоны попадания в стыковые матчи на пять очков.

Два из трех последних матчей подопечные Франка Веркотерена проиграли. В заключительном матче перед зимним перерывом «КС» одержали гостевую победу над «Тюменью».

На пути к четвертьфиналу самарский клуб обыграл «Астрахань», «Урал» и «Краснодар». Так что обыгрывать представителей Премьер-лиги «Крыльям Советов» в этом розыгрыше уже приходилось.

Безусловным фаворитом предстоящего матча является ЦСКА. К тому же в четырех последних очных встречах армейцы одерживали победы. Возможно, «Крыльям Советов» все же удастся найти слабые места московского клуба, так же самарские футболисты могут воспользоваться традиционной уже для армейцев недооценкой заведомо более слабого соперника.