Молодежная сборная России по хоккею проиграла Канаде QMJHL в 5-м матче Суперсерии 2017, прошедшем 15 ноября

Молодежная сборная России по хоккею проиграла Канаде QMJHL в 5-м матче Суперсерии 2017.

Матч Россия-Канада QMJHL состоялся 15 ноября в Шарлоттаун, на арене «Истлинк-центра» и завершился победой канадской молодежки со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт на 13-ой минуте, хозяев вперед вывел точный бросок Шона Будрии.

Через три минуты Андрей Алтыбармакян восстановил равновесие на табло, 1:1.

Во втором периоде болельщики заброшенных шайб не увидели, а вот в третьей двадцатиминутке в воротах российской молодежки побывало две шайбы, отличились Дрейк Батерсон (45) и Николя Гюэ (60).

Таким образом, сборная Канады ведет в молодежной Суперсерии 2017 со счетом 3:2.

Заключительный матч Суперсерии 2017, в котором подопечные Валерия Брагина вновь сыграют с Канадой QMJHL, пройдет 17 ноября, встреча начнется в 3:00 по московскому времени.