Московский ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» в 6-м туре Лиги чемпионов 2017/2018 и сыграет в Лиге Европы

Московский ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» в 6-м туре Лиги чемпионов 2017/2018 и не сумел пробиться в плей-офф турнира.

Матч между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА прошел 5 декабря в Англии и завершился поражением подопечных Виктора Гончаренко со счетом 1:2.

Армейцы открыли счет на последней минуте первого тайма, отличился Витиньо.

Однако удержать победный счет гостям не удалось, «Манчестер Юнайтед» в течение двух минут отправил в ворота Акинфеева два мяча, решив исход встречи в свою пользу.

На 64-ой минуте счет сравнял Ромелу Лукаку, а на 66-ой минуте победу хозяевам принес Маркус Рэшфорд.

Во втором матче группы «Базель» в гостях обыграл «Бенфику», 2:0.

Лига чемпионов 2017/2018

Группа А, турнирная таблица

«Манчестер Юнайтед» и «Базель» вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, ЦСКА сыграет в 1/16 финала Лиги Европы.

Жеребьевка пройдет 11 декабря в Ньоне (Швейцария).