Московский «Локомотив», обыграв «Урал» в 4-м туре Премьер-лиги, вышел на первое место в турнирной таблице

Футболисты московского «Локомотива», одержав победу над «Уралом» в матче 4-го тура российской Премьер-лиги, вышли на первое место в турнирной таблице. Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу столичного клуба.

Футбольный мяч

Счет в матче «Урал»-«Локомотив» был открыт на 28-ой минуте, отличился Александр Самедов.

В конце первого тайма преимущество железнодорожников удвоил Бай Умар Ниассе.

Во втором тайме «Урал», руководимый Виктором Гончаренко, сумел отквитать один гол, на 73-й минуте отличился Александр Ерохин.

Тем не менее, «Локомотив» смог не только удержать победный счет, но и забил гол в компенсированное арбитром время, отличился Майкон.

Таким образом, столичный «Локомотив», который в этом сезоне возглавляет Игорь Черевченко, одержал третью победу при одной ничьей и вышел на первое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Правда, лидеры российского чемпионата, ЦСКА и «Зенит», которые идут без потерянных очков, свои матчи четвертого тура пока не сыграли.

«Урал» потерпел второе поражение в розыгрыше, имея в активе 4 очка, идет на восьмом месте.

Премьер-лига 2015/2016

4-й тур

«Урал» (Екатеринбург) – «Локомотив» (Москва) 1:3 (0:2)

«Урал»: Арапов, Кулаков, Мартынович, Фонтанелло, Хозин, Лунгу (Ставпец, 60), Сапета (Асеведо, 61), Емельянов, Ерохин, Бурмистров (Дорожкин, 81), Манучарян

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Самедов, Ндинга (Михалик, 84), Тарасов, Миранчук, Касаев (Янбаев, 90+3), Ньясс (Майкон, 74)

Голы: Самедов, 28 Ньясс, 40 Ерохин, 73 Майкон, 90+1 (1:3)

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд. Расписание игр, результаты, турнирные таблицы