Московский «Локомотив» в концовке матча вырвал победу у «Рубина» в 19-м туре РФПЛ

Московский «Локомотив» в концовке встречи вырвал победу у казанского «Рубина» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу 2017/2018.

Матч «Локомотив»-«Рубин» прошел в Москве 2 декабря и завершился победой подопечных Юрия Семина с минимальным счетом 1:0.

Единственный мяч, который принес победу «железнодорожникам», на 87-ой минуте встречи забил Джефферсон Фарфан.

Отметим, что концовку встречи «рубин» доигрывал в меньшинстве, за вторую желтую карточку с поля на 80-ой минуте был удален Сесар Навас.

«Локомотив», одержавший пятую победу в шести последних матчах, набрав 42 очка, продолжает лидировать в турнирной таблице РФПЛ, опережая «Зенит» на шесть очков.

«Рубин», который продлил свою безвыигрышную серию до шести встреч, с 20-ю очками идет на 12-м месте.

В 20-м туре, который станет последним в 2017 году, «Рубин» 9 декабря примет «СКА-Хабаровск», а «Локомотив» на выезде 11 декабря встретится с «Тосно».