Московский «Локомотив» вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2017/2018, обыграв чешский «Фастав»

Московский «Локомотив» вышел в 1/16 финала Лиги Европы 2017/2018, обыграв в заключительном, 6-м туре группового этапа чешский «Фастав».

Матч «Фастав»-«Локомотив» прошел 7 декабря в Оломоуце и завершился победой гостей со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 70-ой минуте после того, как Йосеф Гнаничек срезал мяч в собственные ворота.

Второй мяч в ворота «Фастава» на 75-ой минуте отправил Джефферсон Фарфан, установив окончательный счет на табло, 2:0.

Отметим, что, начиная с 57-ой минуты, гости играли в меньшинстве, за вторую желтую карточку с поля был удален Зоран Гайич, который вынужден был покинуть поле на 57-ой минуте.

«Локомотив», набрав 11 очков, вышел в 1/16 финала Лиги Европы с первого места в квартете.

Во втором матче группы F «Копенгаген» обыграл «Шериф» и вышел в плей-офф турнира со второго места, сумев опередить клуб из Молдовы в турнирной таблице по личным встречам.

Лига Европы 2017/2018

Турнирная таблица, группа F

Соперники «Локомотива» по 1/16 финала Лиги Европы определится в ходе жеребьевки, которая состоится в Ньоне 11 декабря.