30 марта в Ханты-Мансийске мужской эстафетой завершается чемпионат России по биатлону. На старт выйдут 20 команд, начало гонки запланировано на 17:00 по московскому времени.
Финальной точкой чемпионата России по биатлону 2016 в Ханты-Мансийске станет мужская эстафета. Борьбу за медали последней гонки национального первенства будут вести 20 команд, в состав которых вошли, в том числе и биатлонисты национальной сборной России.
Отметим, что окончательный стартовый состав мужской эстафеты будет опубликован за 2 часа до старта.
Чемпионат мира 2016 по биатлону
Ханты-Мансийск, 30 марта
Эстафета, мужчины: стартовый лист
(Боярских Евгений, Пащенко Петр, Сучилов Семен, Волков Алексей)
2. Тюменская область 1
(Елхин Дмитрий, Печенкин Александр, Черезов Иван, Гараничев Евгений)
3. Тюменская область 2
(Мингалев Александр, Попов Александр, Серков Илья, Лапшин Тимофей)
4. Красноярский край 1
(Дедюхин Александр, Махамбетов Тимур, Овчинников Никита, Корастылев Сергей)
5. Красноярский край 2
(Вилионис Андрей, Подобаев Сергей, Крюков Евгений, Алехин Иван)
6. ХМАО-ЮГРА 2
(Иванов Дмитрий, Боярских Михаил, Филимонов Вадим, Корнев Алексей)
7. Башкортостан 1
(Петров Алексей, Бабчин Александр, Кабардин Виталий, Бабиков Антон)
8. ПФО 1
(Галушкин Иван, Сурнев Роман, Акимов Вячеслав, Шопин Юрий)
9. Москва
(Чернышов Александр, Цветков Максим, Колдаев Дмитрий, Елисеев Матвей)
10. ХМАО-ЮГРА 5
(Кугубаев Андрей, Иванов Владимир, Охохонин Артем, Соловьев Василий)
11. ХМАО-ЮГРА 4
(Третьяков Виктор, Николаев Денис, Охотников Павел, Петров Евгений)
12. Санкт-Петербург
(Костюков Ярослав, Слепов Алексей, Огарков Александр, Малышко Дмитрий)
13. Башкортостан 2
(Галиуллин Сергей, Мустафин Эдуард, Марченков Никита, Михайлов Валентин)
14. СФО
(Свотин Антон, Шорохов Николай, Оськин Анатолий, Кунеевский Юрий)
15. ПФО 2
(Кутлубаев Олег, Назаров Александр, Багшаров Максим, Магазеев Павел)
16. ЦФО
(Логинов Алексей, Першиков Станислав, Голобоков Владимир, Сорокин Артем)
17. Новосибирская область
(Буртасов Максим, Никифоров Илья, Прощенко Игорь, Веприк Александр)
18. ХМАО-ЮГРА 3
(Иванов Ярослав, Томилов Владислав, Караулов Сергей, Томилов Иван)
19. Удмуртская республика 1
(Шамаев Дмитрий, Плицев Виктор, Шамаев Евгений, Поварницын Александр)
20. УРФО
(Барышников Алексей, Каюмов Руслан, Телицин Артем, Лисин Анатолий)
Прямую трансляцию мужской эстафеты на чемпиона те России по биатлону 30 марта будет вести канал «Матч ТВ».
А. Биатлонов Sportruss.ru
29.03.2016
Автор Дмитрий Шалободинский.
Автор Вячеслав.
Автор Татьяна.
Автор Наталья.
Автор Валентина.